SYMMETRY раздают в GOG

Игра стала бесплатной на 48 часов в GOG до 5 апреля 16:00 МСК. Нужно просто пройти на главную страницу и нажать "Получить Бесплатно". Думаю, вы не пропустите достаточно приметный баннер с раздачей игры.

SYMMETRY — это научно-фантастическая игра на выживание. Под вашим командованием оказывается экипаж космического корабля, потерпевшего крушение: несчастным пострадавшим нужно выжить на холодной пустынной планете, починить корабль и вернуться домой. Удивительная сюжетная линия в сочетании с атмосферным музыкальным сопровождением и стильным графическим оформлением помогут вам погрузиться в суровый мир игры, полный тайн и загадок.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Кто-нибудь играл? Кто в курсе, что за оно? Впервые слышу...

13

Ingvar Eugensson Вот страница в Стиме https://store.steampowered.com/app/537520/_/

7

Ingvar Eugensson В отзывах пишут, что какое-то подобие кликера.

3

Пускай во всех сервисах лучше на все игры дэмки раздают, чтоб было понятно, нужно брать или нет, а то "игровым журналистам" ключей с деньгами занесут, те мёдом всё по обмазывают и смотришь, игровая хрень раскупилась и вторую часть выпускают, а годнота, на рекламу которой не было денег у разрабов , пропала в пучине.

12

igraid Вот прям на 200% согласен!

5

igraid Согласен на все СТО. Но подумай сам. Разрабы хороших игр на это согласятся, а если будут выкладывать демки ОТКРОВЕННОГО ДЕРЬМА, то кто релизы после этого будет покупать? ;-)

1

Ага а так ведь шлак в ЕГС обычно раздают? Слава «давалки» покоя не даёт?

-7

Пусть в стиме раздавать начнут, очередной шлак за бесплатно там не помешает

-14