на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Очень слабый старт Syndicate на территории США

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Долгожданное "воскрешение" Syndicate от Electronic Arts, с изначальной заявкой на "блокбастерность", присущую топовым релизам идателя, стартовало с очень низкими продажами в США - всего 34,000 копий в первую неделю на всех платформах в сумме.

Цифра была раскрыта в сообщении NPD Group порталу Joystiq по итогам февраля. Syndicate вышел 21/2 и закрыл месяц с такими неутешительными показателями.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

   

Интересно, что в один день с ним вышла менее раскрученная Asura's Wrath от Capcom и за аналогичный период, будучи полностью новым IP без родословной, продалась на PS3 и Xbox 360 тиражом на 2,000 большим - 36,000 дисков. Что конечно тоже далеко не рекорд.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

А если бы синдикат вышел only PS3 и X-BOX 360,то продажи были бы ещё меньше .

1

metrosTroy идиот, оценивается в рецензиях сама игра, а не количество проданных копий.

1

Dr.Fish07 Ну да, а на консолях пиратства нету, и все равно игра так плохо продалась? Хватит уже обманывать себя. Пиратство есть на всех без исключения платформах.

1

Беар Гриллс количество проданных копий как бы намекает на качество игры, идиот. FERRUMM А с чего ты взял, что это чужое мнение? Это моё мнение, основанное на прохождении игры мной. Если твой гнилой мозг неспособен этого понять, то что я могу сделать?

1

Что первое гавно, что второе....

0

Синдикат знатно лососнул. Теперь редакции стоит подумать, зачем это они поставили этой игре "выбор редакции".

0

metrosTroy Теперь редакции стоит подумать, зачем это они поставили этой игре "выбор редакции". Любишь навязывать чужое мнение? Если это так то ты никто, без своей точки зрения естественно. Если сказали что игра калл то зачем слушать этого человека?

0

34,000 копий в первую неделю на всех платформах в сумме Эпик фейспалм! Жаль игру(((

0

jayja на пека купило человек 10, от силы. У пекарей есть торренты.

-1