на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Синдикатушка

Играю, играю, что-то он не жжот-с пока. 
Хотя как шутерок он вроде неплохой - вражина не глупая и тому подобное.

апд: Прошел сингл. Разочарован.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

>> Лицензию стоит брать? Пока без понятия. Слышал, кооператив хороший. Но сам ничего сказать не могу - может, он тоже не жжот. апд: Но качать пиратские версии не стоит тем более. ;)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Картинка супер. Лицензию стоит брать?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Придётся торрэнт эдишен опробовать сначала

0

spartan239 Бери лицуху, нищеброд поганый. С торрентов надо качать только старые игры!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gunner-Surger Я лучше какую нибудь казульшину в стиме возьму, чем EA кормить. Такими темпами Котик им завидовать станет и свой ориджин запустит. И да Бери лицуху, нищеброд поганый. нищеброд поганый нищеброд

0

spartan239 Вы не забывайте, что от плохих продаж обычно сильнее страдают разработчики, чем издатели.)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gunner-Surger Гоша Берлинский Куплю, куплю всё-таки starbreeze делали.

0

Syndicate дал мне понять что мой проц гавно...

0

Soulstiсe Спасибо что напомнил,надо будет торрент-эдишен качнуть чтобы ФПС проверить. Если будет такое же УГ как и БФ3,то нахер оно надо.

0

Игрушка с первых трейлеров не понравилась. Такую и качать не буду. А на Starbreeze похер, их риддик в свое время тоже показался унылым. Тем более не хватало мне еще одного гемора с ориджином.

0

menmer Во-во мой торрент-эдишен не отменяется.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Блин, уговорили, завтра иду в магазин......за...........хлебом!!!

0

Вообще есть правила : Сначала торрент-эдишон, а если игра норм и разрабы достоины рубля - лицуха. Иначе быть не может

0

spartan239 Старбризы делают хорошие шутаны. BenzemazzzN7 И колбаски не забудь. =3 Dozzztor Часто так делаю.

0

SCAR. Да, точно, а ещё майонез, сыр и......пиво.

0

пикча бл*дство и разврат,а игра крута

0

Прошел всю кампанию еще вчера.Что-то меня не особо порадовало,да и легко как-то даже на высоком уровне сложности(вкачал умение которое восстанавливает 50% здоровья при убийстве в рукопашную и игра превратилась в задалбливание врагов).Собирание инфы о персонажах не привлекает вообще, да и не хочется как-то в отличии от алана где я прохожу второй раз на кошмаре что бы собрать все.Сюжет вроде неплох, но ничего особенного.Да и реплики на тему какой же плохой ГГ, что всех убивает(что кстати в 99% случаев самооборона) и о том что он просто оружие не особо придают драмы(ну меня как-то не зацепило).В кооп поиграл где-то час.Хаос там творится просто кошмарнейший.Всякие там капитанов-полковники из которых можно вытащить чипы для улучшений(да-да в коопе тоже прокачка) умирают в окружении всей команды игроков отдалбливающих клавишу действия.Хотя вроде чипы получают все(хотя это надо уточнить).Ну а вообще в кооп конечно лучше играть с друзьями

0

Качну, опробуем,после алана вейка.

0

Гоша Берлинский Слышал, кооператив хороший. Неа не жжот. Проходнячек выпустили уж совсем никакойный. Но может это только пока, прошел 4 главы.

0

Вы издеваетесь? Я не стану брать лицуху за 999 рублей! Тоже самое и с МЕ3. Какие же ЕА стали козлами, они уже ничем не лучше Активижн.

0

BenzemazzzN7 Сладкого хлебушка бери)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ну ладно....скачаю

0

Картинка: "сотрудники ПГ собираются на работу" )))

0

что то по мне не оч... да и ещё трабла с графой.. контурами всё обводиться... пойду 2й раз алана проходить xD

0

Синдикатушка- худший проект Starbreeze . Хотя при доминировании на рынке шутанов всяких Кодов Вдутых и Быдлофильдов, и он нечего. На безрыбье и рак-рыба.

0

апд: Снова тема сисек не раскрыта.

0

Вот ведь, думал поиграть торрент эдишн и если игра хорошая - купить... и вообщем бы купил, за оригинальную идею, но 999р я платить не собираюсь, игра выше 4 сотен не стоит точно. Особенно меня бесит то, что предоставили в игре дохерищу мыла и тупого свечения, хоть глаз себе вырви... При использовании этого "Дарт" фпс принудительно падает до 45, после чего плавность картинки убивается и целиться не реально. Сквозь людей на улице можно пройти...

0

Не могу никак взять лицензию т.к. 1-ое: Сомневаюсь в качестве продукта 2-ое: Она только в Ориджине 3-е: Дороже, чем COD: MW3 в Steam 4-е: Ориджин кривой плагиат Steam Не, я лучше Nuclear Dawn куплю, во Free Weekend'e (Который был давным давно) мне игра понравилась... Ну или уйду в задротство (В смысле в WoW)

0

авно авно авно авно синдикат авно

0

Я не скажу , что это абсолютный шедевр, НО на фоне огромного кол-ва шутеров типа Cod и Battlefield это игра выделяется и наверняка займёт достойное место в сердцах фанатов и на полке под названием Шутер.

0

После синдикатушки пришлось плеваться и с пазитивом уйти в мульт батлы 3.

0

Поиграл. Притензии - интерфейс и стиль графики - ЕТО КОШМАР! - в коопе так вообще писец - голова кругом. dantevictim контурами всё обводиться Ага (Red Alert 3 напомнило) - тоже минус.

0

где вы там нашли не глупых вражин?! почему все враги тупо бегут на меня, не пытаются залезть за спину (исключая тех кто сам появился у меня за спиной, ну т.е. на тросике с неба спустился)? почему они не пытаются прятаться так чтобы я не мог по их глупо высунутым головкам попасть?! где же они?!

0

кооп на харде пи*дец а*уенно цепляет о_О Сингл какой-то..ммм... олдскульный. напомнило маленько пайнкиллера, жестокая безсюжетица - но бодрая. но Кооп - я так улётно клацал тока первый раз в бодерлендс. изза него лицуху стоит брать.

0

Игра стоит своих денег, а вы, мелочные людишки, качайте с торрентов. 1000 это много!? Предзаказ был 800. Кто не успел, тот опоздал. Кооператив отменный, одиночная кампания чуть хуже, но выглядит отлично. Так что если для кого-то это много - продолжайте играть в позорный Conter Strike. Охренеть, мир катится в яму. Все хотят халявы! Через года полтора игра будет стоить рублей 300-500. Вот и ждите, черти!

0

Подождем не сомневайся и все равно не купим

0

Moff91ant По-моему ты мудила,с каких пор Кс-гавно? Посмотри в стиме на каком месте эта "позорная игра",и только потом рассказывай свои истории,ок да?

0

Была говном и осталась.

0

Moff91ant Ну-ну Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter-Strike 2 не может быть и речи. Все дело в том, что девелоперы пока что сами не определились с финальной стратегией по развитию популярного бренда. «Возможно, мы должны начать все с начала и сделать полностью новую игру, или создать что-нибудь похожее на TF 2 с абсолютно новым контентом, или же мы просто должны поместить всю ту же CS в новую упаковку?» - размышлял Даг. В общем, ближайшее будущее Valve Software на данном этапе мало связано с развитием Counter-Strike. Студия явно ставит на Portal, Half-Life и Left 4 Dead. CS за бортом технологического прогресса. Может быть, совершенство просто нельзя сделать лучше? Сочувствую тебе и твоему мнению,игра вышла в 1999 и в неё до сих пор играют,и к тому же по ней регулярно проводятся чемпионаты,а синдикат-шутер на 2 дня.

0