на главную
об игре
SYNDUALITY: Echo of Ada 2024 г.

Bandai Namco представила трейлер меха-аниме по мотивам предстоящей игры Synduality

Во время AnimeJapan 2023, компания Bandai Namco поделилась новыми подробностями о своем кроссмедийном проекте Synduality, который будет включать в себя игру и аниме-сериал.

Мы узнали, что игра, которая была представлена на Tokyo Game Show 2022 просто как Synduality, теперь имеет официальное название Synduality: Echo of Ada. И в названии игры, и в названии аниме фигурирует имя персонажа "Магус", который играет ключевую роль в сюжете.

Действие игры происходит в другое время в мире Synduality по сравнению с аниме, и игрок играет роль "Дрифтера", собирающего ресурс под названием "Кристаллы AO", который можно найти только в опасных планетарных условиях. Цель игры - добыть ресурсы и припасы и вернуться в целости и сохранности, выполняя различные миссии. Дрифтер пилотирует мехи под названием "Гробы-колыбели" при поддержке "Мага".

Действие игры происходит в будущем, когда ядовитый синий дождь под названием "Bluecyst" опустошил Землю в 2099 году. В народе его называют "Слезы голубой луны", он уничтожил 92% населения. Оставшиеся живут под землей в городе-государстве под названием "Амасия".

Что касается аниме, то в его названии также будет фигурировать имя Мага, и оно будет называться Synduality Noir. Оно выйдет в эфир в июле 2023 года и будет распространяться по всему миру (за исключением Японии и Китая) на канале Disney+.

Действие сериала происходит в 2242 году, и над землей созданы различные поселения под названием "Гнезда". Эндеры все еще представляют угрозу, и Дрифтеры продолжают бороться с ними, охотясь за кристаллами АО, которые необходимы для выживания Гнезд.

Комментарии: 0
Ваш комментарий