Анонсирован SYNTHETIK: Ultimate для PS4, Xbox One и Nintendo Switch

Cмотреть полную версию

Flow Fire Games объявила, что представит свой хардкорный rogue-lite шутер SYNTHETIK на PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и это будет Ultimate-версия игры.

Игра выйдет 16 декабря для Xbox One и Nintendo Switch, а версия для PS4 позже. Выше трейлер и несколько слов от соучредителя Flow Fire Games Александра Лака.

«2020 год был для нас отличным годом: только в этом году на ПК было продано более 200 тысяч копий SYNTHETIK, и мы с нетерпением ждем еще более захватывающего 2021 года - мы скоро расскажем об этом больше! Чтобы отпраздновать это событие, мы подготовили отличный рождественский пакет на конец года, так как мы выпускаем ultimate Edition для SYNTHETIK: Legion Rising для ПК, и оно также появится на консолях с выпуском SYNTHETIK: Ultimate! Мы считаем, что Nintendo Switch, Xbox One и PlayStation 4 - отличные платформы для экшн-игр, и наша миссия - предложить этим игрокам динамичный шутер с чистым экшеном, характерным для игр старой школы, в сочетании с возможностью повторного прохождения современного рогалика».
Видео загружается...
об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ SYNTHETIK "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 10.01.2024] {JDimlight} SYNTHETIK: Legion Rising получил обновление 24 - High Technology На консоли анонсирована игра SYNTHETIK
Комментарии: 2
Silent-Hunter

Стоящая игра?

0
Sanji Kimasu

решай сам

1