на главную
об игре
System Shock 25.03.1994

Авторы ремейка System Shock сравнили игру с оригиналом

Разработчики ремейка System Shock опубликовали очередное обновление на Kickstarter-страничке игры, в котором наглядно продемонстрировали сходство между новой версией культовой Action-RPG и оригиналом.

Авторы в очередной раз подчёркивают, что вернулись в концепции дословного ремейка после того, как разработка была временно приостановлена.

Напомним, что смена курса обусловлена тем, что проект начал серьёзно эволюционировать, в связи с чем слишком серьёзно отошёл от первоисточника. В какой-то момент глава студии Nighdive вмешался в процесс и взял его под свой контроль, вернув разработку в прежнее русло и отказавшись от большинства нововведений.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

фанам говно гта такие игры противопоказаны.

1

Дымка на первых скринах не придаёт лоска. Больше портит впечатление. Как будто там накурили роботы электронные сигареты :))) В любом случае, очень жду этот ремейк как и Систем Шок 3.

1

Хорошо, что вернулись к первоисточнику. Очень жду, хочется вспомнить былое и перепройти эту шикарную игру с более современной картинкой и в 3D c 3D Vision.

0

ну не делаются так ремейки! Ну даже локации не выглядят натурально! Любой крупный ремейк возьмите, ни одна игра дословно не была воссоздана. Молодые игроки из за одного дизайна уровней даже не прикоснутся к игре. А кормить стариков порцией ностальгии дело такое себе.

0

О чём игра вообще? Пропустил в то время.

-1

Alien: Isolation 2 или новое DLC для оригинальной игры??? То, как выглядит ремейк System Shock, напомнило об игре Alien: Isolation!!! Так и чувствую, что при игре в ремейк, у меня от страха НЕ перед кибербабы, а перед тем, что из-за угла неожиданно выпрыгнет Чужой и...!!!

-17

Голова Никсона Сам сравни цветовую гамму Alien: Isolation и ремейка System Shock!!!

-9

Jack Is Back Ни капли не похожа. И вообще нефиг сравнивать immersive sim и survival horror.

4