Майский апдейт разработки ремейка System Shock

Cмотреть полную версию

Разработчики из студии Nightdive, некоторое время назад перезапустившие производство ремейка System Shock, отказавшись от своих прежних амбиций, поделились своими успехами.

В майском обновлении странички игры на Kickstarter девелоперы рассказали, что успевают к намеченной цели, согласно которой уже в сентябре текущего года System Shock можно будет пройти от начала и до конца.

Кроме того, сотрудники Nightdive ответили на некоторые животрепещущие вопросы от вкладчиков. Стало известно, что System Shock обязательно посетит Xbox One и PlayStation 4, а версия для PC будет поддерживать Linux и Mac. Несмотря на задержку релиза и вторую смену концепции, разработчики не планируют жертвовать дополнительными целями. Всё, на что были собраны деньги в ходе Kickstarter-кампании, будет воплощено в жизнь.

Также были представлены новые скриншоты и концепт-арт. Впрочем, качество изображений оставляет желать лучшего.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ System Shock Remake "Патч для версии от GOG" [v1.2.18887] System Shock Remake "Трейнер +11" [UPD: 16.04.2024] {GreenHouse / WeMod} System Shock Remake "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.04.2024] {SODI}
Комментарии: 2
Zombein

Отлично все же будет ремастер этой игры.

9
BioGen

Хоть какие-то хорошие новости по игре, жду!

6