на главную
об игре
System Shock 25.03.1994

Новый геймплейный ролик ремейка System Shock

Разработчики из Night Dive Studios и издатель Prime Matter представили новое видео по ремейку System Shock, в котором продемонстрировали игровой процесс, в том числе битву с Шодан, а также финальные титры.

System Shock Remake — это улучшенная версия классической System Shock 1994 года — шутера от первого лица с элементами RPG, разработанного Looking Glass Studios.

Действие System Shock Remake разворачивается в 2072 году и происходит на космической станции «Цитадель», принадлежащей корпорации TriOptimum. Игрок берет на себя роль хакера, которому поручено проникнуть в это место и украсть ценные данные о новом типе биологического оружия. Однако станцией управляет Шодан — искусственный интеллект.

Ремейк System Shock представляет собой сюжетную кампанию, присутствующую в оригинальной игре. Тем не менее, он вносит обновления во многие его аспекты, делая игровой процесс более современным. Самые большие изменения произошли с визуальными эффектами, которые были созданы с нуля. Более того, и интерфейс, и элементы управления были переработаны, чтобы напоминать современные шутеры от первого лица.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А выйдет то когда? Я типа купил, мне хоть значок не лох положен?

3

как раз-таки нам положен значок полных лошар, задолбали эти ролики

1

Ну блин, там еще за предзаказ что то обещали, но я не помню что(

0

Ремастер второй части, когда тот выйдет

0

Помнится игру обещели еще в середине 20-го.

1

Ну зачееем так делать, финальный бой показывать? Ярость!

0

Lol, так это же есть в ориге. Так что это, ни капли не спойлер

-3

Точно лол! Будто все проходили её, других людей не бывает. Полный лол, согласен.

1

Не пройти игру 29-й давности, извини меня

-6

ты знаешь, я прошел для ознакомления до второго этажа, понравилось, но даже у меня, дитя советского союза, поклонника думов и дабл драгонс, глаза подтекли от неё)). Посмотрел, ребята фанатично все переделали вроде как, подожду итоговых обзоров в этом плане и если от оригинала реально не отошли сильно, то и не буду его проходить, а пройду эту. Так вот, да, заспойлерили.

0

Выглядит плохо, если честно, для ремейка 22 года, где графика-то?

-3