на главную
об игре
System Shock 25.03.1994

Новая демоверсия ремейка System Shock теперь доступна на ПК

Nightdive Studios выпустили демо для System Shock.

Новое демо альфы теперь доступна в GOG и Steam, и в нем впервые представлено все открываемое оружие.

Ремейк прославленной игры добавляет новый внешний вид и сохраняет все «классические стили», сюжет и игровой процесс оригинала.

Дата релиза пока не объявлена.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

оригинал не застал но это выглядит офигенно

21

Прошлая демка была уж очень лаганой. Может эта пойдет лучше...

12

Ну на Unreal'е действительно пободрее выглядит, надеюсь таки допилят :)

8

Оригинал считай создал поджанр. вышел через год после doom. По описанию Приключение на космической станции с враждебным ИИ в киберпанковой ламповой вселенной. ЩИКАРНО!

5

Porsche911GT3RS Притом поджанр, на котором игры выходят очень редко, но если выходят, то это шедевр)

2

Нереально круто, ждем больше инфы.

3

Уже 3я демка. С каждым разом все лучше и лучше.

3

пробежался, по демке. сдох где-то по дороге пока пытался разобраться со странной плазменной пушкой.... шляпа какая-то, 100500 выстрелов в мобов и хоть бы хрен, - это я вопрос к вам коллеги, кто разобрался в ней? Мне понравилась демка. аутентичный такой систем шок. Есть конечно, вещи за которые приходится переживать, но думаю все будет хорошо, и получим прекрасный опыт в прохождении. В игре все отдает наследием фантастики 80ых и 90ых. прям ламповость какая-то ностальничная. Хорошо перенесли. + Я получил кайф. жаль сохранение не сделали)

2

polyhedral используя плазменую пушку клавишой Т можно регулировать уровень урона или через меню инвентаря. По ходу прохождения патроны на пистолет вдоволь можно насобирать.

3

Skdsh повторный раз загрузил, тучу секретных стен нашел. Но, повернул обратно к началу уровня, и толпы мобов повалили, на тех местах, где уже был.... вывод, возвращение не поощряется. хотя бы автосейвы добавили чтоли. секретики поискать интересно. но, все равно кайф конечно. пойду попробую пушку ту, как ты сказал сделать.

1

Удивительно. Кажется недавно играл, а прошло столько лет. Надеюсь они не испортят саму игру, ибо Игра 1994 года, была невероятным удовольствием.

1

Сложность не будут трогать? Оставят как в оригинальной?

1

Круто выглядит,смесь Prey и Bioshock,классно что миникарта есть,в игре дохрена различных секретов и скрытых комнат,и мникарт очень хорошо помогает ориентироваться.

0

saa0891 Не смесь Prey и Bioshock - а прародитель Prey и Bioshock тащемта =)

15

Технически выглядит неплохо, но в целом как-то и не зацепило. Может из-за того, что я не фанат вселенной и в старые части не играл, я хз. Боёвка не понравилась, выглядит дубово, например, врага бъёшь трубой, а он даже не отшатнётся, лул. В 2020 на это смотреть уже смешно, но это опять же демка, может в полной версии будет всё не так уж и плохо. В конце правда было весело: за неимением хилок решил вернуться к капсуле в начале уровня, подлечиться, но откуда-то наспаунились толпы мобов и завалили меня, хотя с 1й толпой я справился, кинул им гренку.

0

Есть поддержка виртуальной реальности! В ВР выглядит потрясающе.

0

Вот настоящий Систем шок, а не убогий новый Прей. Без какого либо гринда, утилизации банановых корок и сигарет, зато с уровнями лабиринтами, с кучей вооружения, и боевой механикой под каждое.

-5

Че вы там такого прикольного нашли, очень уныло и устарело. Боевка вообще смех... Ремейк чисто для фанатов поностальгировать, а нужно бы и на новую аудиторию ориентироваться

-7