на главную
об игре

Консольные версии ремастера System Shock 2 задерживаются и не выйдут 26 июня

Nightdive Studios отложила версии System Shock 2: 25th Anniversary Remastered на Xbox, PlayStation и Switch, всего за 3 дня до запланированного выпуска.

System Shock 2: 25th Anniversary Remastered должна была выйти на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, PS5 и Nintendo Switch 26 июня 2025 года. Эти релизы были отложены без указания точной даты, в то время как версия для ПК выйдет в изначально запланированную дату.

Мы столкнулись с проблемами, которые помешали нам выпустить System Shock 2: 25th Anniversary Remaster на консолях, включая Xbox, Switch и PlayStation, 26 июня, как изначально планировалось. В настоящее время мы работаем над скорейшим решением этих проблем. В связи с этим мы приняли трудное решение выпустить игру на ПК-платформах (Steam, GOG, Epic, Humble) 26 июня, а релиз на консолях теперь запланирован на первые две недели июля.
19
13
Комментарии:  13
Ваш комментарий

Всего лишь ремастер, а не ремейк. Слабовато.

Лучше в оригинал с текстурами и модами сыграть, чем это дерьмецо ждать

НДС переносили вторую часть уже 100500 раз - не удивлюсь если и патчи будут выходить лет десять, при том что это опять натянутая на их движок КЕХ старая игра, а не сделанная с нуля...

попытался поиграть в первую честно прям не зашла. дял своего времени она может и была хороша, но сейчас это что-то пластмассовое в дико ярких цветах, от которых глазам больно. если вторая часть такая же то спасибо не надо

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ