на главную
об игре
System Shock 3 игра отменена

Разработчик System Shock 3 Пол Нейрат: 20-летний перерыв сыграл нам на руку

Глава компании OtherSide Entertainment Пол Нейрат и продюсер System Shock Уоррен Спектор считают, что нынешний медиа-ландшафт делает System Shock идеальным временем для другой истории о злобном искусственном интеллекте, которую они впервые выпустили 25 лет назад.

«Я всегда говорил, что пытаться убедить людей быть заинтересованными в чем-то - это гиблое дело, поэтому я всегда ищу то, что людям уже интересно», - говорит Спектор, который является креативным директором System Shock 3. «ИИ занимает очень важное место в умах людей. Какую роль он будет играть в нашем будущем? Он благо для человечества или опасность? Люди задают эти вопросы сейчас, и я думаю важно, чтобы игры тоже решали эти проблемы».

«Сегодня ИИ гораздо больше присутствует во всех сферах нашей жизни», - согласился Нейрат. «Он в наших смартфонах, выясняет о чем мы думаем, пытается предсказать наше поведение и во многих случаях удивительно хорошо справляется со своими задачами. Так что, возможно, тот факт, что мы взяли двадцатилетний перерыв для System Shock 3 означает что... время сыграло нам на руку» - считает Пол Нейрат.

У System Shock 3 пока нет точной даты выхода и списка платформ.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да блин пусть ремейк первой части уже выпустят а третий подождем сколько надо, не заржавеет за фанами вселенной.

3

Hirok "Вангую будет экзом для EGS." Если они настолько глупы: не уважают игроков (покупателей), им плевать на свою репутацию, и им не нужны деньги людей, которые обходят эту дурно пахнущую мусорную кучу стороной, то да, выпустят экзом в помойке EGS. С другой стороны, деньги не пахнут и многие готовы ради них на всё, что печально ..... Поживём, увидим.

1

AllConforD Учитывая, что проект крайне спорный (будем честны, среди геймеров крайне мало тех, кто вообще знает, что это за игра такая - system shock), то подобный финт ушами гарантирует разрабам окупаемость разработки и возможно даже прибыль.

-3

Hirok Мало кто знает? Ты смеешься?)

0

Скорее нет, чем да. Из-за такого длительного перерыва люди вообще вкуривают что это за франчайз, значит и продажи будут не фонтан

1

вангую будет унылое дерьмище )))

1
У System Shock 3 пока нет точной даты выхода и списка платформ.

Вангую будет экзом для EGS.

-5