на главную
об игре
Anomaly Zone 29.12.2014
Комментарии: 4
Ваш комментарий

и да есть такой игрок у которого уровень больше первого, и да по началу она мне тоже не понравилась. В это игре главной найти со кланов подготовиться (отбиваться от PVPшников) и идти искать артефакты я могу с уверенностью сказать что тот кто любит приключения, адреналин в крови из-за страха потереть найденные артефакты при том что тебе негде спрятаться ты зачастую остаешься один, одновременно кидаешь перед собой камни идешь с детектором и пистолетом, а на тебя бежит кабан, сзади кто то стреляет из-за автомата соклановцы бегут тебе на помощь (но это не факт что они до тебя дойдут так как могут загрести в аномалию) и в этот момент ты начинаешь понимать что или ты или тебя, а ты столько прошёл и у тебя столько артефактов в рюкзаке (в общем не судите игры по первому взгляду тем более что он из первой локации не выбрался, и даже от вокзала не отошёл) в общем это сталкер нооо первые задания всех отпугивают так как они ужасны и багов немало он игра не такая какой мы все её видим в первом свете (просто нужен человек который проведёт вас через первые круги ага и расскажет что почём

0

Андрей Менжаев А я вот думаю, что хорошая игра должна сразу себя показывать. Она должна завлекать... и не багами, тупыми анимациями, ужасной оптимизацией и отвратительной графикой. И игра может быть дальше будет интересной, но играть в нее не возможно. Я провалился под текстуры через 10 минут игры, о чем тут говорить.

0

Андрей Менжаев погоди!ты же описал игру года!игра всех столетий!да это же он,это СТАЛКЕР!!!НО нет,это говно не сталкер=)играй в него,обмазывайся им с ног до головы и радуйся=)

2

https://www.youtube.com/channel/UCcGgWFpeAouaIivy3lG9sNw

-1