на главную
об игре
Tacoma 02.08.2017

Состоялся релиз Tacoma на PC и Xbox One

Сегодня, 2 августа, состоялся релиз Tacoma на PC и Xbox One.

Tacoma — приключенческая игра с увлекательным сюжетом, действия которой разворачиваются в 2088 году на высокотехнологичной космической станции. Вам предстоит исследовать лунную базу, выяснить, как на ней жили и работали члены экипажа и что именно там произошло. Вам откроется удивительная история о вере, страхе и непоколебимости перед лицом опасности.

На станции Такома установлена цифровая система видеонаблюдения, которая запечатлела важные моменты из жизни членов экипажа. Все записано в виде трехмерных голограмм, поэтому вы практически оказываетесь в центре событий. Возможность перемотки записей позволит вам рассмотреть историю с разных ракурсов и раскрыть всю многослойность повествования.

Tacoma — новое творение создателей игры Gone Home, для которых продуманная до мельчайших подробностей история стала своего рода традицией. Но в этот раз сюжет получился еще более захватывающим.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра неплохая, но всё впечатление портит вездесущая толерантность. И феминистам угодили, и гомосексуалистам. Расисты вообще обижены страшно.

1

у меня почему то еще не состоялся(

-3