на главную
об игре
Tactical Troops: Anthracite Shift 15.04.2021

Пошаговая стратегическая научно-фантастическую Tactical Troops: Anthracite Shift вышла в Steam

Издатель и разработчик QED Games объявили, что пошаговая стратегическая игра на научно-фантастическую тематику «Tactical Troops: Anthracite Shift» стала доступна для ПК в Steam.

Космические наемники на далекой планете, опасные существа, непредсказуемые пираты, роботы-мошенники, тоталитарные режимы и множество оружия - это лишь некоторые достопримечательности, которые ждут игроков в Tactical Troops: Anthracite Shift. Планета Антрацит и ее опасности станут испытанием для вашего тактического мастерства в обстановке, глубоко вдохновленной научно-фантастическими фильмами 80-х и 90-х годов.

В игре используется Grail - собственная технология искусственного интеллекта. Это позволяет различным типам врагов вести себя в соответствии со своей «природой». Вражеские войска используют другую тактику, чем животные или роботы. Игроки могут сразиться с ИИ в 20-часовой одиночной кампании. Tactical Troops имеет многопользовательский компонент, поддерживающий как сетевые, так и локальные матчи «горячих мест».

Комментарии: 0
Ваш комментарий