на главную
об игре
Tacticool 28.01.2019

Мобильный онлайн-шутер, с 20 миллионами скачиваний, Tacticool вышел на ПК

Онлайн-шутер Tacticool, недавно перешагнувший отметку в 20 миллионов скачиваний, стал доступен на ПК, о чем недавно объявили MY.GAMES и студия Panzerdog. Игра является лучшей соревновательной игрой по версии Google Play.

Tacticool — это top-down шутер от третьего лица, в котором сталкиваются две команды по 5 человек. Быстрые схватки против вражеской команды или зомби проходят на детализированных локациях с разрушаемым окружением. Разработчики сделали большой акцент на физике в игре, которая добавляет максимум тактического разнообразия в геймплей. Устранять противников можно как угодно и чем угодно. На выбор игрока — почти три десятка оперативников с уникальными навыками, более 50 видов оружия и спецсредств, включая дронов, а также различный транспорт, оборудованный пулеметами.

В игре реализовано три основных режима: Захват сумки, Контроль территории и Командный бой. Помимо них есть Королевская битва и Зомби-режим. Бои развернутся в небоскребе, на кладбище самолетов, в городке Тленск и других опасных местах — всего онлайн-экшен предлагает 14 карт. Сражающиеся меняют локацию прямо в процессе боя — решетят стены, взрывают заграждения и устраивают ДТП.

Играть в Tacticool интереснее сработанной командой: в шутере есть кланы, а для координации действий можно воспользоваться голосовым чатом. Кроме того, с выходом боевика на ПК пользователи получат возможность кроссплатформенной игры.

Tacticool уже доступен бесплатно в MY.GAMES Store. Мобильную версию экшена можно скачать в App Store и Google Play.

Используйте код в PC-версии игры PEKACOOL, чтобы получить 50 шардов на Мишку и ПП МК2 (действителен до 20-го сентября).

Комментарии: 3
Ваш комментарий