на главную
об игре
Tactics Ogre: Reborn 11.11.2022

Создатели ремастера тактической ролевой игры Tactics Ogre: Reborn рассказали о некоторых изменениях

Tactics Ogre: Reborn, ремастер классической тактической ролевой игры 2010 года от Square Enix, получил несколько новых геймплеев и подробностей на выставке Tokyo Game Show 2022. Команда разработчиков рассказала о некоторых изменениях, которые ожидают фанатов перед запуском игры. Как было подтверждено ранее, уровни привязаны к персонажам, а не классам, и каждый персонаж может иметь до четырех предметов, четырех заклинаний и четырех заклинаний в битвах.

Перед началом битвы можно проверить типы и расстановку врагов, чтобы выбрать лучшую партию для данной ситуации. Также доступны бонусные задачи, которые дают больше наград после завершения, и новые карты баффов, которые можно собирать. Последние дают различные эффекты и могут быть сложены четыре раза, но при этом вам придется рисковать атаками врагов. Если вы оставите их без внимания, враги набросятся на вас и заберут их.

Если сражения кажутся слишком медленными, то новый режим высокой скорости должен помочь. Он ускоряет темп сражения, не создавая при этом ощущения неловкости. Также были внесены изменения в ремесло, боевой ИИ и многое другое, так что стоит посмотреть полный стрим.

Tactics Ogre: Reborn выходит 11 ноября для PS4, PS5, PC и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий