на главную
об игре
Tactics Ogre: Reborn 11.11.2022

В сеть попало описание, скриншоты и дата выхода Tactics Ogre: Reborn

Tactics Ogre: Reborn выйдет для консолей Playstation 11 ноября, согласно объявлениям на сайте отслеживания цен PlayStation Store PS Deals (PS5, PS4), где представлены полное описание и первые скриншоты ремастера.

Учитывая, что утечка информации произошла с сайта, ориентированного на PlayStation Store, в настоящее время неизвестно, будет ли игра также доступна для других платформ.

Square Enix еще не сделала официального анонса Tactics Ogre: Reborn. Первоначально утечка информации о ней произошла на странице PlayStation Store, которая была открыта слишком рано.

Ниже представлен обзор игры на страницах PS Deals:

Tactics Ogre, жемчужина жанра тактических ролевых игр, возрождается! Основанная на релизе 2010 года, игра отличается улучшенной графикой и звуком, а также обновленным игровым дизайном, что позволяет создать новую Tactics Ogre, которая остается верной своим корням.

Ключевые особенности:

  • Тактическая ролевая игра, повествующая о борьбе за контроль над Валерианскими островами.
  • Ваш выбор влияет на то, как разворачивается сюжет и даже на то, чем он закончится, благодаря игровой системе, позволяющей пройти игру несколькими путями и иметь несколько концовок. История разворачивается глазами молодого человека по имени Денам. Решения, которые он принимает, изменят судьбы окружающих его людей и ход истории Валерии.
  • Сражайтесь в напряженных тактических боях на трехмерных полях сражений. Полностью обновленный искусственный интеллект позволяет врагам адаптировать свою тактику к ситуации, обеспечивая систему боя, которая всегда заставляет вас думать и никогда не устаревает.
  • Система управления уровнями, использовавшаяся в Tactics Ogre: Let Us Cling Together (2010), была заменена на систему уровней для каждого юнита. Теоретически прокладывайте свой путь через бесконечные комбинации классов, снаряжения, навыков и магии.
  • Наслаждайтесь многочисленными улучшениями игрового процесса, такими как более быстрый темп боя, автосохранение и полная переработка элементов управления и пользовательского интерфейса, чтобы войти в игру было проще, чем когда-либо.
  • Непревзойденная детализация персонажей и фона оригинальной игры Tactics Ogre: Let Us Cling Together (1995) была тщательно воссоздана в высоком разрешении.
  • Сцены полностью озвучены на английском и японском языках, а вся музыка была заново записана с живым исполнением! Голоса вдохнули новую жизнь в сложные мотивы персонажей, составляющих фракции и меняющиеся политические союзы этой эпической истории.
  • Когда вы продвинетесь достаточно далеко в игре, вы откроете Мировое Таро, позволяющее вам путешествовать назад в историю с сохранением силы ваших сил; невероятно полезная функция в игре, где ваш выбор оказывает такое огромное влияние на развитие сюжета. Если вам интересно, к чему бы привел другой выбор, теперь вы можете это узнать!
  • Путешествие назад не ограничивается сюжетом: Таро Колесницы позволяет вам отмотать назад до определенного количества ходов во время боя. В тактической игре, где одна ошибка может означать разницу между победой и поражением, вы можете играть, не беспокоясь о том что загнали себя в угол.
  • Наслаждайтесь богатым содержанием эндгейма, таким как 100-уровневый Дворец мертвых.
  • Если вы уже являетесь владельцем версии этой игры для PlayStation 4, вы можете получить цифровую версию для PlayStation 5 без дополнительной платы, и вам не нужно приобретать этот продукт. Владельцы дисковой копии PlayStation 4 должны вставлять ее в PlayStation 5 каждый раз, когда хотят загрузить или поиграть в цифровую версию PlayStation 5. Владельцы дисков с играми PlayStation 4, купившие бездисковую консоль PlayStation 5 Digital Edition, не смогут получить версию PlayStation 5 без дополнительной платы.
  • Одиночная игра в автономном режиме: Удаленное воспроизведение позволяет пользователям подключаться к играм на PlayStation 4 или PlayStation 5 и играть в них с помощью мобильного устройства, ПК или другой консоли PlayStation 4 или PlayStation 5.
  • Автономная игра включена.
  • Онлайн-функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями предоставления услуг и применимой политикой конфиденциальности.
Комментарии: 0
Ваш комментарий