Фэнтезийная RPG "Tainted Grail" теперь доступна в раннем доступе Steam и GOG

Cмотреть полную версию

Польская студия инди-игр Awaken Realms сегодня объявила, что их фэнтезийная ролевая игра «Tainted Grail» теперь доступна в Steam Early Access и GOG.

Версия Tainted Grail для раннего доступа включает не одну, а две игры. Первая - это начало обычной однопользовательской кампании, предлагающей около трех часов игрового процесса. Вторая, Tainted Grail: Conquest, - это новый игровой режим, который сочетает в себе хардкорную механику RPG с динамичным игровым процессом, взятым из жанра roguelike.

Видео загружается...

Tainted Grail - это темная фэнтезийная RPG с открытым миром. Она основана на глубокой и захватывающей истории из одной из лучших настольных игр, но представляет совершенно новый опыт, созданный специально для ПК. Наполненная ярким визуальным стилем и невероятным нелинейным повествовательным контентом, игра предложит уникальное сочетание открытий, испытаний и захватывающего развития персонажей cRPG, а также глубокую тактическую боевую систему.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Уникальный гибрид "Рогалика", RPG и карточной игры Tainted Grail: Conquest получил патч 1.3 и крупную скидку Tainted Grail: Conquest: Таблица для Cheat Engine [1.2a] {gideon25} Tainted Grail: Conquest: Трейнер/Trainer (+19) [1.0 - 1.02] {FLiNG}
Комментарии: 1
raspisnoy1

на она впала без русского!? ффтопку...

1