на главную
об игре
Tainted Grail: The Fall of Avalon 30.03.2023

Кинематографичный трейлер мрачной ролевой игры от первого лица Tainted Grail: The Fall of Avalon

В самом конце 2021 года, польская студия Awaken Realms Digital анонсировала ролевую игру с открытым миром Tainted Grail: The Fall of Avalon, адаптацию настольной игры, которая стала самой крупной кампанией на Kickstarter в 2018 году, собрав более 6,2 млн долларов.

По словам студии, геймеры могут ожидать мир, полный сложных квестов, где решения игрока имеют значение, а выбор уважают. Сюжетная линия Tainted Grail: The Fall of Avalon будет мрачной, и игрокам придется балансировать между оттенками серого. Игра будет проходить с видом от первого лица. И сегодня студия решила напомнить о себе и выпустили кинематографичный трейлер предстоящей ролевой игры

Мир Tainted Grail - это мрачное, мрачное переосмысление артурианских легенд - эпическое темное фэнтези, в котором люди прибыли на проклятый остров Авалон в поисках рая, но нашли адскую землю, запятнанную Wyrdness - таинственной силой, хаотично искажающей реальность.

Король Артур мертв, все мифы и легенды рухнули - люди, живущие на Авалоне, отчаянно пытаются найти новый образ жизни и то, во что можно верить. Чума Красной смерти и распространение колдовства не помогают. Время идет, и у многочисленных фракций есть свой план относительно будущего острова...

Tainted Grail: The Fall of Avalon ожидается в раннем доступе на Steam в 4 квартале 2022 года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Неожиданный и приятный момент, когда трейлер вдруг становиться в стиле из пластилина.

3

И где ты увидел пластилин обоснуй

-6

он имел ввиду 1.19, в этом моменте есть ощущение пластилина, но это скорее всего баг графики или что то в этом роде

-1

Не вижу в том моменте пластилина. Мне непонятно, вы о чём? Момент как момент всё выглядит круто как по мне.

-5

ну если в моменте с факелом вы не увидели никакого изменения в графике, то стоит обратиться к окулисту. И в данном случае это не стеб.

8

разве она от первого лица? на главной странице игры скриншоты какой то пошагово карточной игры

0

Да, есть и такая. Карточная вышла год назад.

А вот РПГшка

3

Одни поляки уже обещали влияние выбора на сюжет - не получилось, не срослось. Эти тоже после релиза будут дорожную карту показывать)))

0

опять типо элдер ринга, зашквар

-12

В чём же заключается зашквар? Будь добр, обоснуй.

-1

Ну зашквар может быть только для тех кто не умеет думать в геймплее, думаю ты не такой ты нормальный.Просто онамсложная внкй не отдохнешь.... Доказанно развитие определенных зон мозговых тыким методом. . И даказанно что фильмы марвел эти зоны деформируют.

1

АХАХААХАХ. Ну это единственная игра, которую я пожалел что купил... Ничем не зацепила, ну вот ни чем..

-1

сколько уже выходило польских дарксоусов, сколько из них получились дельными?

0