на главную
об игре
Tainted Grail: The Fall of Avalon 30.03.2023

Создатели Tainted Grail: The Fall of Avalon объявили о закрытом альфа-тесте

Сегодня разработчики из Awaken Realms Digital объявили о решении запустить "эксклюзивный тест раннего доступа" предстоящей ролевой игры Tainted Grail: The Fall of Avalon. Т.е. по сути это будет альфа-тест перед тем как выпустить игру в раннем доступе для широкой публики.

Разработчики предупреждают, что эта версия, хотя и предлагает значительное количество контента, будет далека от совершенства. Например, будут отсутствовать озвучка у большинства НПС, кривой баланс, визуал тоже может хромать, некоторые квесты могут быть сломаны или отсутствовать и .тп.

Для альфа-теста будут отобраны 100 игроков на основе простого опроса. После прохождения Fall of Avalon разработчики попросят заполнить еще один опросник, чтобы собрать информацию об удовольствии от игры и ее технических аспектах. Используя эти отзывы, они постараются еще больше улучшить игру до ее выхода в ранний доступ.

Чтобы подать заявку на участие в тестировании, заполните анкету, ссылка на которую приведена выше. Поскольку это эксклюзивная возможность получить доступ к игре до ее запуска, вы также должны дать согласие на неразглашение любой информации об игре, подписав простое соглашение о неразглашении. С теми из вас, кто пройдет отбор, свяжутся по электронной почте, поэтому не забудьте оставить в анкете свой фактический имейл.

Разработчики также поделились несколькими скриншотами и гифками окружения.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

создатели стратегии хотят в экшон. никогда такого не было

0