на главную
об игре
Tainted Grail: The Fall of Avalon 30.03.2023

Те, кто приобрели Tainted Grail: Conquest до 27 ноября 2020 года, получат Tainted Grail: The Fall of Avalon бесплатно

Tainted Grail: The Fall of Avalon первоначально была анонсирована в жанре рогалика по созданию колод (как ее предшественница Tainted Grail: Conquest), но превратилась в полноценную RPG с открытым миром, поскольку разработчики Awaken Realms Digital полностью решили переосмыслить игру, что стало для всех сюрпризом. Поэтому недавний анонс был фактически повторным.

Однако то, что останется неизменным, так это обещание, которое они дали 1.5 года назад, что те, кто поддержал разработчиков купив Tainted Grail: Conquest в раннем доступе до 27 ноября 2020 года, получат Tainted Grail: The Fall of Avalon бесплатно.

Несмотря на то, что игра сильно изменилась и является гораздо большим проектом, чем кто-либо ожидал, мы не меняем сделку, которую мы заключили с вами. Так что все, кто купил Conquest до крайнего срока (27 ноября 2020 года в Steam и чуть позже GOG.com), по-прежнему получат The Fall of Avalon бесплатно.

Awaken Realms Digital рассказал немного о том, почему они решили переосмыслить жанр игры.

Tainted Grail будет темной фэнтезийной эпопеей, полной осмысленного выбора. Только теперь мы можем сделать его еще больше и лучше, чем когда-либо прежде. Наши цели для Tainted Grail: The Fall of Avalon всегда были довольно простыми: мы хотим уважать выбор наших игроков и дать им как можно больше свободы. Мы хотим, чтобы вы могли настраивать своего персонажа, жить с последствиями вашего внутриигрового выбора и позволять вам играть в игру так, как вы хотите. Мы хотим, чтобы эта игра была настоящей RPG — по крайней мере, наш первый набег на эту территорию.

Это означает, что мы не следуем сюжетной линии настольной игры, и мы не заставляем вас играть за персонажей из настольной игры. Это зависит от вас, кем вы хотите быть в мире Tainted Grail и как вы решите справиться с проблемами, с которыми вы столкнетесь.

В ближайшие месяцы разработчики обещают рассказать больше об игре, и о том, что будет уникально в ней.

Что касается Tainted Grail: Conquest, разработчики планируют выпустить патч в первом квартале 2022 года, и "по крайней мере, один большой сюрприз, связанный с игрой".

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вау, тут люди заново заставляют игру покупать за то что они один пиксель в текстурку добавили, а тут такое.

8