на главную
об игре
The TakeOver 10.11.2019

В Steam состоялся выход битемапа The TakeOver

В Steam наконец-то релизнулся сайд-скроллевый битемап The TakeOver, который тут же стал собирать положительные рецензии!

The TakeOver, которую администрация Huntoki ждала десять тысяч лет вдохновлялась классикой 90-х, например, Streets of Rage и Final Fight. Вас ждут 20 уникальных локаций, четыре игровых персонажа, которых можно переключать прямо по ходу сюжета после первого прохождения или вообще пройти игру в кооперативе с другом, подругой, женой или с котом. В игре присутствует и комиксовая рисовка в определенных моментах, что лишь добавляет антуража, как и отличный арт в совокупности с ураганным геймплеем.

Несколько режимов на манер "Аркада" или "Вызов" в наличии. За драйвовый, крутой мордобой следует благодарить студию Pelikan13. С вас $7.34 (в честь выпуска на игру действует скидка в 30%).

В будущем игру планируют перенести на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Клон Streets of Rage, хотя она в разы лучше будет. Надеюсь 4-ка тоже выстрелит)

6

Прошел. По виду неоднозначно) псевдо 3д персонажи в 3д, забавно. Из минусов это кривые хитбоксы и разнообразие оружия мало. а еще абсолютно тупая система ударов ног и рук кот орые должны складываться в комбо... но не складываются

2

Laisum_Fox Тоже ожидал продвинутые комбо, но хоть выглядит лучше 4. Bamburrr Это одно и тоже, просто Bare Knuckle японская версия.

3

Laisum_Fox А сложность какая в итоге? Геймовер много раз наступал?

1

Олег Дудин на нормале 3 раза конты использовал в последних уровнях. последний босс самый легкий

2

Laisum_Fox Спасибо. На распродаже потом всё-таки возьму. Люблю битэмапчики. :)

1

Трейлер прикольный . отсылок на другие игры дофига на тот же мортал комбат и After Burner в который я не играл но кажется в него играл джон конор )

1

Хуже, чем Fight'N Rage, но в целом норм, средненький клон Bare Knuckle.

0

выглядит хуже streets of rage для сеги

-3

Dim4ik126 На Бар Кнакл тоже похожа, с той же сеги, пройденная давным давно.

3