на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Telltale Games: второй сезон Tales from the Borderlands возможен

Один из сотрудников Telltale Games объявил, что студия может взяться за второй сезон приключенской игры Tales from the Borderlands. Связано это с тем, что разработчики довольны продажами игры и теплым приемом от критиков и игроков.

Даже если разработчики и возьмутся за продолжение, ожидать его в ближайшее время не стоит. Сейчас студия занята Minecraft: Story Mode, The Walking Dead: Michonne (релиз первого эпизода состоится в этом году) и третьим сезоном The Walking Dead (релиз в 2016 году).

Первый эпизод Tales from the Borderlands поступил в продажу 25 ноября прошлого года. Финальный эпизод увидел свет пару недель назад - 20 октября. Игра доступна на всех консолях, PC и мобильных устройствах.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Пусть делают, и ходоков, и борду, и вулфа тоже. Вот майнкрафт чет мне не вкатил(

42

Про Волка такое же говорили, а на деле уже 2 года прошло, и ни слуху ни духу... Зато МАЙНКРАФТ и новые унылые ходячие на горизонте -_-

28

Я плачу, это слезы счастья. Я очень хочу второй сезон этой шедевральной игры

20

Ну дак может The Walking Dead Season 3 и Tales From The Borderlands Season 2 будут выходить одновременно как The Wolf Among Us и The Walking Dead Season 2 очень на это надеюсь

17

Вот это хорошая новость , а то задумали про квадратоголовых делать интерактивный квест , не порядок.

9

Если будет второй сезон, то обязан быть и пре-сиквел.

8

Я только прошёл её, что произошло как раз после того, как я прошёл Game of Thrones TtGS...Разница просто колоссальная: в топку Железный трон, отправьте меня снова на Пандору, просто включите мне "To the top" и я навсегда готов забыть о "Ходячих"... Оххх, Я давно так не веселился, игра восхитительно ламповая...

5

Прекрасный пример когда при создании игры принимали участие разработчики оригинальной серии игр. Итог- лучшая вещь от тейлтейлов.

5

Действительно отличная, веселая игра получилась, с душой прям сделана! Через некоторое время всегда в нее интересно переиграть, использовать разные выборы в ответах и наблюдать за приключениями героев. Для меня это самая лучшая игра от Telltale Games, намного лучше чем популярная The Walking Dead. Надеюсь обязательно выйдет второй сезон с уже полюбившимися прежними героями, очень жду! Фиона и Саша очаровательные милашки!

4

Буря эмоций от игры. Жду второй сезон, жду... Им бы stalker сделать)

3

До сих пор переигравю эту игру со смехом и слезами, всегда было грустно за Скутора.

3

Да, не скоро мы увидим второй сезон.Тут Batman выходит и 3-й сезон Ходячих.Но игра топовая.В топку Minecraft.Интересно, куда Риз и Фиона перенеслись в конце?Будет ли TFTB Season 2 продолжением или же нам представят историю других персонажей?А пока ждём и надеемся.

2

игрушка огонь , запала в душу, жду с 2 сезона

1

А есть ли ссылка на это сообщение?

-1

Хотеть, только пусть уже двигло и анимацию меняют. А то life is strange поднял планку интерактивного кинца что игры Телтейл уже не так круто смотрятся.

-18