на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

В сеть утекли кадры Tales from the Borderlands Redux

В сеть утекли кадры ещё неанонсированного Redux-изадния Tales from the Borderlands от Telltale, в состав которого войдyт кoммeнтaрии oт рaзрaбoтчикoв, концeпт-aрты, неиспользовaнный кoнтент и один дополнительный эпизод. Также данное издание получит улучшенную графику. Анонс, скорее всего, состоится уже в ближайшее время. Релиз состоится в конце 2020 года. Кроме того, в слитых роликах есть намёк на Tales from the Borderlands 2, слухи о котором ходят уже достаточно давно.

Напомним, что релиз оригинальной Tales from the Borderlands состоялся 25 ноября 2014 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Чего? Продолжение пилите, бездельники!

9

Grigor II "Новая" Telltale и AdHoc сейчас заняты вторым The Wolf Among Us. Они уже говорили, что не собираются повторять ошибки "старой" Telltale, а потому и будут заниматься новым проектом только тогда, когда работа над другим уже будет завершена.

15

Your Hair is Beautiful Ну ладна, можно и подождать.

3

Ура... Помимо того, что мы получим продолжение Волка среди нас, так ещё нас порадуют переизданием этой игры и возможно будет продолжение. (Боссанова тащи всё что есть)

8

А откуда информация? Кто источник?

1

Вот перезалила на ютуб

И да вот источники инфы: https://www.pcgamer.com/leaked-tales-from-the-borderlands-redux-trailer-also-teases-a-sequel/ https://www.ign.com/articles/tales-from-the-borderlands-redux-leak-seems-to-tease-sequel https://www.reddit.com/r/GamingLeaksAndRumours/comments/fkickh/tales_from_the_borderlands_redux/

1

Xiaomi19 Играл в лицензию. И еще потом профиль слетел после краша и нечего кроме как пере пройти всю игру с 0 нельзя было сделать. Редкие баги сложно понять, они просто есть, и просто всплывают 1 раз на 1 миллион игроков.

0

Миша Мехарь Странно чтобы на лицензии был баг

0

Xiaomi19 Нечего необычного, встречал и другие удивительные баги на лицензиях, к примеру спавн в текстурах, сломанные авто сейвы, и баги отображения (хотя это был Обливион а творения Беседки и так склеены скотчем), и это уже давно не 2001 где баги в пиратках и ограничения, пиратка и лицензия уже давно нечем не отличается, а благодаря Денува еще и показала что на пиратках хотя бы нет просадок. Но это всем известная история.

0

Редакс конечно хорошо, но хотелось бы 2 часть. Без Джека и Гирбокс. ) Возможно попробую когда выйдет. Из за бага в 4 эпизоде пришлось забросить ее и смотреть финал на ютубе (да представьте себе в таких играх есть критические баги).

-2

Миша Мехарь Что за баг?

1

Kuzko В момент после того как Августа подстрелят в ангаре игра просто переходила на случайную сцену от потолка и висла, как будто какая то проблема с скриптом которая не загружала следующую сцену, перезагрузка нечего не давала она возвращалась к этой сцене, все пробовал не у кого подобного не было, и пере прохождение главы тоже не помогало, один раз даже просто черный экран был и игра отключалась.

1

Хорошая идея. После калового фемко-ЛГБТ дешевого высера под названием Borderlands 3 самое время вспомнить о том, что в серии раньше существовали и нормальные игры.

-6

-Raixs- Borderlands 3 хуёвая игра которую выспались gear box

0

-Raixs- Из идеальной серии сделали помойку

0