на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Bandai Namco поделилась новой иллюстрацией для события в честь первой годовщины Tales of Arise

Bandai Namco поделилась новой иллюстрацией, посвященной скорому юбилею Tales of Arise. На иллюстрации изображен основной состав игры.

Кроме того, в продаже появились билеты на вечеринку, посвященную первой годовщине Tales of Arise, которая состоится в Большом театре искусств Йокосуки 25 сентября 2022 года. На вечеринке будут присутствовать японские актеры, озвучивающие членов партии игры, а также визави Зефира. Tales of Arise изначально вышла 9 сентября 2021 года, так что это событие пройдет совсем рядом.

Кроме того, на мероприятии можно будет приобрести несколько новых предметов.

Ниже вы можете ознакомиться с новым иллюстративным материалом, посвященным первой годовщине:

Tales of Arise улучшает графику с помощью нового "Атмосферного шейдера", который представляет мир так, как будто это нарисованная от руки картина. Кроме того, усовершенствована боевая система, позволяющая лучше почувствовать зрелищность и непосредственную обратную связь с игроком, основанную на его действиях. Наконец, графика, боевая система, персонажи и сюжет в совокупности представляют собой яркий и реалистичный мир, который, как надеются разработчики, погрузит игроков в игру.

Tales of Arise вышла в продажу по всему миру на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One и ПК.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Долго откладывал прохождение игры и обновление подъехало :)

3

Прошел с удовольствием. С годовщиной!

3

Не без минусов, особенно по части мира, в котором опять НПС статуи, локации местами скучные по дизайну, а ГГ бегает один вне боя, но боевка и сюжет отличные, для меня лучшая игра прошлого года.

1