на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Дата выхода, трейлер и геймплей Tales of Arise; Анонсированы версии PS5 и Xbox Series X | S

Tales Of Arise, следующая игра в серии, разработанная Bandai Namco, выйдет в сентябре этого года на ПК и консолях.

Новый трейлер, опубликованный сегодня в сети, подтверждает, что игра выйдет 9 сентября в Японии и на следующий день, 10 сентября, в остальном мире.

Кроме того, японский журнал Famitsu подтвердил на своем официальном сайте, что Tales Of Arise также выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X и Xbox Series S. Версия текущего поколения будет иметь режим производительности, который позволит игре работать со скоростью 60 кадров в секунду, и режим приоритета графики, который заставит игру работать с разрешением 4K.

Вместе с анонсирующим трейлером был выпущен трейлер игрового процесса Tales Of Arise, демонстрирующий новую боевую систему, которая выглядит как эволюция боевой системы из Tales of Berseria. И еще одно видео с участием разработчиков

Tales Of Arise выходит на ПК, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S и Xbox One 10 сентября

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Очень жду, по мне так в сюжетном плане тейлесы все же интереснее более хайповых финалок, в них буквально персонажи раскрываются лучше и повествование более цельное.

19

сказал как боженька смолвил

4

Сюжет там так себе, очень слабый. Раскрытие персонажей почти нет. Прошёл три части из серии Tasles и не увидел там чего-то выдающегося. А ещё не понравилась "деревянная" боёвка.

И да до FF эта серия игр недотягивает.

-4

Как же сильно её жду, столько времени ждал анонс новой части после шедевральной Берсерии, и ещё больше дату выхода. Думаю и эта часть не подкачает, и будет одной из лучших игроков года🤗

8

Жду, последние игры серии очень понравились.Плюс бандай переводят на русский, в отличие от сраных скферов...

7

Жду, очень жду ещё с 2019 года. На сколько помню игру можно пройти в паре, главное пару найти)

5

БОЖЕСТВЕННО, ЛЮБИМЕЙШАЯ СЕРИЯ JRPG ТОЛЬКО YS ПРИБЛИЗИЛАСЬ ПО УРОВНЮ ТРАНЦЕНДЕНЦИИ К ЭТИМ ШЕДЕВРАМ

лучше всяких final fantasy и прочие, экшен мать его RPG лучшая серия, просто обожаю их, как же хочется новую пекарню или консоль. чтобы только в эту игру поиграть

5

Жаль,что намко не любители делать римейки и ремастеры,очень хотелось бы Этернию перепройти,самая годная игра из серии,последующие и наполовину так не цепляют.

2

eternia шедевр никто не спорит, но abyss как бы и berseria тоже очень крутые. ты просто в 2d эре остался

0

в абисс не играл,берсерию дропнул.дело не в стилистике.к примеру 9 финалка 3D,chrono cross 3D и они шедевральны.в эиернии вроде сюжет банальный,герои клишированные,просто дело в том,как это преподносится.

0

Боёвка напоминают берсерию и это хорошо , графика приятная но могла быть и лучше , очень жду даль что сентябрь а не раньше и да да хорошо что вообще в этом году

2

Берсерия была оч годной. Ожидания от этой велики. Ждемс.

0

Tales хороша, как и всегда. И красиво и увлекательно. Этого не отнять.

0

Я ожидал большего ... Боевая система ммм..."Найс"

-1