на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Поставки и цифровые продажи Tales of Arise превысили миллион копий

По заявлению Bandai Namco, общий объем мировых поставок и продаж Tales of Arise в цифровом формате превысил один миллион копий, что сделало её самой быстро продаваемой игрой франшизы. Общие поставки серии Tales of также достигли 25 миллионов копий.

Tales of Arise выпущена для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam 10 сентября по всему миру.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

афигенная игра, сюжет меня зацепил

23

Хорошей игре хорошие продажи, жаль нет данных про продажи на пк. Но по цифрам играющих было очень хорошо, и никакая ДЕНУВО не нужна, если игра хорошая то её и будут покупать.

20

Я купил. Скачал сначала торрент, посмотрел на оптимизон(комп у меня уже не айс) - ОК, посмотрел графон - ОК, посмотрел чуть-чуть сюжета - ОК, купил и не жалею.

7

абсолютно верный подход - проверить качество - и заплатить если оно есть. А поощрять выпуск халтур - только игроделов баловать

5

Я по предзаказу брал, потому что я прошел все предыдущие части которые доступны на пк и мне они понравились, так что в качестве игры я не сомневался хотя они и урезали некоторые моменты в результате. И нет юморных персонажей по типу Магилу или Эдны которые отлично разбавляли сюжет.

2

Хорошей игре хорошие продажи! Правда из за массивной продолжительности очень трудно пройти её с наскока.

11

Сделано качественно вот и хорошие продажи.

9

С ростом популярности серии,очень надеюсь на хотя бы ремастер Eternia,не хочется запускать на эмуляторе,да и за эту игру я хочу внести плату,которую так и не внёс,когда проходил её на пиратке от Вектора.Arise-игра хорошая,но лично для меня планки Eternia она не достигла.

7

Недавно прошел игру. Сюжетка крайне крута. Боевка после 3 лорда раскрылась. Концовка ... просто кончил. Молодцы все те кто приложил к данному проекту руку. Планирую далее получить все ачивки и закрыть игру полностью.

3

если на максимальной сложности играть , то боевка раньше раскроется?

1

На Хаосе пролетел, в итоге под конец, при первом прохождении, финальный босс валится спамом Королевским Ударом.

0

то есть по эффективности других комб нету? т.е к примеру, что-то по аналогии было по дпс помимо королевского удара?

0

Ну, у меня королевский удар+последующий огненный сносил в общей сумме 200к+, тут комбо вообще не требовалось. Хотя, я уже был 100 лвл, и Хроноса завалил, в прямом смысле слова, всех в этой игре врагов убил, каждую тварь, секретную и не секретную. Королевский удар+огненный удар после удержании клавиши - это сильнейший приём за Алфена, говорю, 200+к сносил. Ну и макс пробитие, аксессуар на 80% пробития и всё прочее.

0

Молодцы. Хорошо постарались. Вот и отдача.

1

Потрясающей игре отличные продажи.

Игра очень мне заходит, сюжет просто великолепный, с самого начала зацепил, да и персонажи очень нравятся. Боёвка нравится, и то, что игра скорее линейна, чем с огромным "полностью наполненным" открытым миром также для меня в огромный плюс.

Я правда уже соскучился по такому в играх.

1

Даааа игруля не плохая, но гринда завезли всё же, боёвка нравится очень, динамичная.

Да и история с половиной аниме вставок ничего смотрится

0

Народ, а эта игра из какой-то серии или тупо новая?) А то я в танке немного...

-1

Из серии Tales но они все самостоятельные игры типо как финалки

3

Поиграл бы, раз хвалят, если бы не тот факт, что это аниме. Просто не нравится рисовка, такой стиль, с которым делается сей жанр.

Больше "реализм" заходит, под реализмом имеются ввиду лица, окружение и т.д., наиболее близкие к нашему настоящему. Понятное дело, что ни одна пк-игра не передаст в полной мере всё это, за исключением каких-нить симуляторов свиданий, но всё же..

Ну и, конечно же, режим выживания, как же без него (пить, есть, заболевать, не забывать ходить в туалет, утомляться, если не спишь, получать дебаффы, чтобы лицо болячками покрывалось и т.д.)

-3

Мне игра не зашла, аниме одно, мечом помохал, мультик и т.д., много "коридоров". На любителей Пикачу в общем.

-36

Как раз любителям Пикачу совсем другое аниме нравится. Там где девки на пляже танцуют и прочее. А здесь сюжет, поднимаются серьёзные темы, есть взаимодействие между персонажами. Такой проработанности истории даже Скайрим позавидует

16

Чел зашёл минуса пофармить, как будто он по трейлерам не видел графику и геймплей.

17

А любителям Хрюши и Степашки что нравится?

3

Я вырос на них и скажу открыто и честно, мне незачем врать и не договаривать. Ведьмак 3!

-1