на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Трейлер даты выхода Tales of Arise

Bandai Namco объявила, что долгожданная Tales of Arise выйдет 10 сентября во всем мире и 9 сентября в Японии на PS5, Xbox Series X | S, PS4, Xbox One и ПК.

Объявление о дате выпуска также сопровождалось новым трейлером, в котором были представлены два новых члена группы, Ринвелл и Ло, а также рассказано о сюжете игры, окружении и боях в реальном времени.

Также недавно было обнаружено, что Tales of Arise позволит игрокам на ПК, PS5 и Xbox Series X выбирать, чему отдавать приоритет: производительности или графике во время игры. В режиме производительности игра будет работать с частотой 60 кадров в секунду, а при выборе графики она будет работать с разрешением 4K.

Bandai Namco также представила несколько различных коллекционных изданий и бонусы за предварительный заказ, которые будут сопровождать запуск игры. Наряду с предварительным заказом игры есть несколько цифровых бонусов, а также цифровая роскошная версия, которая предоставляет 4 различных набора костюмов и некоторые бонусы к предметам, путешествиям и кулинарии.

Объявление даты выхода Tales of Arise должно стать облегчением для поклонников серии после того, как она был отложена на неопределенный срок в прошлом году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну наконец-то. Жаль конечно, что аж в сентябре, но ничего не поделать, придётся ждать.

2

С английской озвучкой уже веселее.

0