на главную
об игре
Tales of Arise 10.09.2021

Видео сравнения демо-версий Tales of Arise показывает лучшую производительность на Xbox Series X

С выходом демки Tales of Arise поклонники серии могут наконец-то увидеть, как игра выглядит и работает. По большей части довольно хорошо - на Xbox Series X и PS5 графический режим нацелен на 4K / 60 FPS, в то время как режим производительности работает с 1620p / 60 FPS. На Xbox Series S режим производительности обеспечивает 1080p/60 кадров в секунду, в то время как графический режим имеет разрешение 1440p и предлагает производительность около 45 кадров в секунду.

Согласно сравнению, сделанному ElAnalistaDeBits, режим производительности действительно обеспечивает солидную производительность в 60FPS на Xbox Series X / S и PS5 (с некоторыми просадками тут и там). Однако в графическом режиме Xbox Series X опережает PS5 со средней частотой кадров 50 кадров в секунду, а иногда и более высоким диапазоном 40 кадров в секунду. Версия для PS5 в среднем составляет от 45 до 50 кадров в секунду и попадает в нижний диапазон 40 кадров в секунду. В среднем, частота кадров версии Xbox Series X в среднем на 15 кадров в секунду выше по сравнению с PS5 с наиболее выраженными падениями на обеих платформах в бою.

Имейте в виду, что это демо и представляет собой незавершенную работу. Нам придется подождать и посмотреть, как полная игра будет работать с точки зрения производительности на всех платформах. Если вы заинтересованы в том, чтобы попробовать демо, то версия Xbox Series X является явным победителем.

Tales of Arise выйдет 10 сентября для Xbox Series X/S, Xbox One, PS4, PC и PS5.

Комментарии: 0
Ваш комментарий