на главную
об игре
Tales of Symphonia 22.09.2004

Выход игры в steam

Tales of Symphonia, классическая RPG, изначально вышедшая в 2003 году на GameCube и позднее переизданная в HD, появится в Steam в 2016 году.

Также, как говорится в посвященном Tales of блоге, чтобы отпраздновать 20-летие сериала, было принято решение выпустить коллекционное издание Tales of Zestiria. Оно будет включать в себя фигурки четырех героев, холст с изображением святилища Госпожи Озера, артбук в твердой обложке, DVD с 30-минутным аниме, саундтрек с избранными композициями, эксклюзивную металлическую коробку для диска и коробку для всего издания.

Кроме того, обладатели как коллекционного, так и обычного издания Tales of Zestiria получат бесплатный DLC. Те, кто приобретет игру на запуске, также смогут бесплатно ознакомиться с дополнительной главой, рассказывающей об истории Алиши, которая будет доступна в течение ограниченного промежутка времени.

Бонусы за предзаказ Tales of Zestiria в Steam, где игра должна выйти 20 октября, будут зависеть непосредственно от числа предзаказов. По мере того, как их количество будет достигать определенных чисел, станут открываться различные награды, включая скины для оружия, костюмы для персонажей и, наконец, Tales of Symphonia в качестве бесплатного приложения.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот бы tales of berseria на пику...

1

devoid. все будет терпение .

1

Ну трындец, Tales of перебирается на ПК... Я думал свиньи скорее по небу полетят

0

Интересно, а в комплекте этого HD-переиздания будет только оригинальная Tales of Symphonia или спинофф-сиквел Dawn of the New World, оригинально вышедший на Wii, тоже будет? P.S.: Вот бы еще Atlus Japan обратили свое внимание на PC, уж больно хочется пятую Persona в Steam.

0

Это хорошая новость? Поподробнее.

0

Inf1nityML Уже взлетают. ПК бояре в восторге :D

0

Китайские игры зохватывают мир) Хорошо, что некоторые игры все-таки выпускают на все платформы. Особенно подобного рода.

-3