на главную
об игре
Tales of Zestiria 20.10.2015

История Алиши и костюмы из Evangelion для Tales of Zestiria приедут в Европу

Команда Bandai Namco представила список дополнений для Tales of Zestiria, которые будут постепенно выкладываться в PlayStation Store после релиза этой игры на PlayStation 4 и PlayStation 3. Который состоится совсем скоро, 16 октября — в грядущую пятницу. Кроме консолей, игра также доберётся до РС, а в случае последнего и PlayStation 4 она будет сопровождаться субтитрами на русском языке. Что весьма неожиданно. Перед нами первая, за долгие годы, jRPG, официально выходящая с поддержкой русского языка!

А теперь к заявленным дополнениям. Первые два будут доступны бесплатно в VIP-уголке официального сайта, а это: эксклюзивные мистические боевые искусства для нескольких персонажей, и сюжетное дополнение «История Алиши», которое расскажет о дальнейшей судьбе девушки, когда её пути с Сореем разошлись. Далее, нас ждёт ещё несколько бесплатных дополнений — набор предметов для путешественника, 23 новых скита с комедийными и не очень ситуациями, а также набор косметических аксессуаров. Платно же будут доступны следующие дополнения:

  • Набор школьных костюмов.
  • Набор пляжных костюмов.
  • Набор костюмов из франшизы Evangelion.
  • Набор костюмов из франшизы iDOLM@STER.

Последний, помимо костюмов, предложит новые боевые голоса для героинь и альтернативную фоновую музыку. Список уже складывается довольно неплохой и в лучших традициях Bandai Namco, но разработчики сообщают, что он не полный. Приобретение дополнений в цифровом магазине PlayStation Store позволит загружать их в любую из систем: PlayStation 4 и/или PlayStation 3. Так что, если у вас сейчас нет новой консоли, но есть планы обзавестись ней в будущем — покупать второй раз дополнения для Tales of Zestiria не придётся.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Алексатор а это тот кто пишет а на пека будет, школота, школота))))))))))))))))))

2

HITOVIKcom да, школота, и горжуст этим. Ты слит. не плачь только.

0

И когда сие чудо выйдет?

0

MetalManiac Я про это: Набор школьных костюмов. Набор пляжных костюмов. Набор костюмов из франшизы Evangelion. Набор костюмов из франшизы iDOLM@STER.

0

Kpik Ясно, значит не понял вопроса

0

MetalManiac Я просто не точно сформулировал. ))

0

И ведь эта хрень на первой строчке Лидеров продаж в Стиме.

-13

HITOVIKcom Нет. Я просто не люблю няшно-анимейно-японское.

-6