на главную
об игре
Tanat Online 22.09.2010

Бесплатная ролевая игра "Танат Онлайн" распахнула свои двери

В полку бесплатных ролевых игр прибыло. Компания Mail.Ru Group радирует о том, что сегодня состоялся официальный запуск проекта «Танат Онлайн», нерушимым фундаментом которого являются лихие, красочные и очень динамичные схватки. События игры происходят в фэнтезийной вселенной под названием Танат, на просторах которого идет кровопролитная война. Каждый здешний боец мечтает добиться расположения бога смерти Танатоса и в идеале – отправиться наводить порядок в Олимпе. Достижение этой благородной цели будет усыпано множеством PvP/PvE-сражений и командными походами на вражьи крепости в духе DotA, а также не лишено тактических ухищрений, без которых тут не выжить. Интуитивно понятное управление, 30 доступных «аватар» и увлекательная игровая механика должны зацепить внимание любого поклонника ролевок.

Заинтересовавшиеся люди могут пройти на официальный сайт проекта и зарегистрировать своего великого воина в мире «Танат Онлайн». Приятная особенность – клиент игры весит всего 200 мегабайт.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

перв... то есть, достали уже эти бесплатные ММОРПГ!

0

достали уже эти бесплатные ММОРПГ! Любителям халявы самое оно, то есть пекарне.

0

Я сначало прочитал титан, уж подумал близард в тихую его сделали =)

0

Любителям халявы самое оно, то есть пекарне. ты, без сомненья, хотел сказать ящерам, а не пекарне?

0

ты, без сомненья, хотел сказать ящерам, а не пекарне? Не думаю что майкрософт допустит эту игру на свою платформу, хоть и за бесплатно.

0

Преподобный Онотоле я о том, что 99% ящеров лицензию только в магазинах видели.

0

я о том, что 99% ящеров лицензию только в магазинах видели. Не знаю как у нас в Медвепутии, но за бугром линцензии преобладают. А вот у пекарей это в крови, их отцы качали, сейчас их дети, позже внуки.

0

Преподобный Онотоле Мы же у нас живем, какая разница, как там за границей?

0

Мы же у нас живем, какая разница, как там за границей? Тогда надо уточнять что именно Российскии ящуры. А вот на пека везде пиратят, и не только в нашей стране!

0

Преподобный Онотоле на Х-бокс тоже везде пиратят, это факт.

0

на Х-бокс тоже везде пиратят, это факт. Продажи мультиплатформы говорят об обратном.

0

лучше бы она их и не открывала.....

0

У нищебродской консолоты опять бутхурт? Купили консольки по 10к (уровень офисного пк 2011 года) и думают они элита.

0

Откуда столько ненависти? Чем вас ПК юзеры так обозлили? Раздражает что они игры в отличие от вас не покупают за свои кровные а качают? Так из-за этого мы и имеем тот факт что что всё больше компаний отдают предпочтения в выборе платформ для своих игр консолям.

0

Интерсно, это мне кажется, что "Танат" созвучен с "Донат"?

0

Kolektor, преподобный и прочие дебилы. Сколько новости не читаю только вас идиотов и видно. Вам не все равно? Игры игры, дети малые на вас дебилах делают деньги, а вы себя элитой считаете бараны вы элитные. С нашими зарплатами только бараны будут покупать лицухи на консоли. А если вы не покупаете значит именно вы ничем не отличаетесь от нас. А по поводу выхода большего кол-ва игр благодарите баранов за бугром кто их покупает, хотя у них и зарплаты другие. Так что нехер срать на форумах бараны малолетние. P.S. Ниче не имею против консолей может и возьму какую нибудь для текенна 6 и мортала. Уж больно мортал офигенный.

0

да чувствуется приближение каникул в школах:-) возьму пожалуй плазму и сони и тоже буду ленивым элитным геймером

0

Blamex А у мэйл.ру есть игры "несозвучные" с донатом? О_о

0

кстати не все пк геймеры пираты (я как начал зарабатывать) начал покупать только лицензии и не страдаю нехваткой денег, а когда был нищим студентом покупал пиратки:-) время было такое, мы все когда нибудь повзрослеем

0

Aliax Ты о чем?)) моя твоя не понимать))

0

Blamex ага... только я купил bad company 2 и получаю удовольствие, и не зря деньги потратил!

0

я на работе и сижу с телефона а ты дома сидишь элитный лентяй kolektor:-)

0

Elite-Fighter250 Да ты прав нормальную игруху можно купить только из-за мультиплеера. А так нахер они нужны??? Пускай пендосы да элитные бараны покупают. Лично мне проще и быстрее скачать. Не та у нас страна чтоб что покупать. И мне воще насрать что кто то страдает от пиратства. И так расходов дохера, бензин, машина, наркота, девушка и т.д.

0

Надеюсь вы поняли, что пегач тупо очередной шлак рекламирует этой новостью?

0

Elite-Fighter250 Да ты прав нормальную игруху можно купить только из-за мультиплеера. А так нахер они нужны??? Пускай пендосы да элитные бараны покупают. Лично мне проще и быстрее скачать. Не та у нас страна чтоб что покупать. И мне воще насрать что кто то страдает от пиратства. И так расходов дохера, бензин, машина, наркота, девушка и т.д.

0

Бесплатная ролевая игра «Донат Онлайн»

0

Очередное говно с неподъемным донатом.

0

Преподобный Онотоле А вот у пекарей это в крови, их отцы качали, сейчас их дети, позже внуки. Улыбнул. :)

0

Опять неудачная приставка от нинтендо! нинтендо всё хрень! NGP и то покруче будет)) а 4 сонька когда появится то будет править миром!!!!!!!!ВВВХАХАХАХААХАХАХ!!

0

блин не туда комент написал!)))))))))))))

0

klimati Так сотри. Кнопка есть рядом.

0

Снова подобие доты, и так хватает, другого уже придумать не чего не могут...

0

Какой ожесточенный срачъ, однако! Репортаж с места событий: Консольные тролли перешли в наступление! Крайне сильно ожирев и напившись озверина, они двинули свои ряды против обладателей персональных компьютеров. Бьющая все рекорды толстота "Преподобного Онотоле" просто поражает выражение, кожный покров живота уже вот-вот лопнет бод напором всё большего количества жира! Но кто же это? Еще один толстый тролль с говорящим никнеймом "Kolektor" только что вылез из канализации с покрасневшими от дикой, страшной ярости и пламенного гнева глазами! Вы только посмотрите, он же любого порвет! Но не беспокойтесь, мирные граждане ПГ, эти люди не причинят вам никакого вреда, ведь они - всего-навсего тролли, а весь их грозный и устрашающий вид - всего лишь исскусно разыгранный цирк. Однако, увы, тролли из лагеря ПК пока что молчат и отказываются давать свои толстые комментарии. Позволят ли они тролльственной армии консолей заполонить ПГ, или по-прежнему будут поддерживать балланс между силами осла и бобра? Следите за нашими новостями. Ну, а если серьёзно - достали уже все эти недо-ММО. У разработчиков нет фантазии? Где инновации, новые идеи? И что за реклама, мать ее, в новостях? Мне и этих баннеров хватает, думаю, меня все поддержат, это ни в какие ворота не лезет уже. Если про Cross Fire еще можно как-то хорошо отозваться, но ЭТО, уж извините.

0

Mjm Если игра хорошая - она на любой платформе раскупится. Minecraft только на ПК играется, и что же? Он даже на дисках не вышел, а его создатель уже сделал на нем нехилые баксы. Да и вообще, задротские РПГ, по-моему, надо на консолях выпускать. Так как их управление вполне можно разместить на джойстике, а валяться с пультом на диване целый день уж куда приятнее столько же времени горбатиться за клавиатурой.

0

G.L.U.M.A. Позволят ли они тролльственной армии консолей заполонить ПГ, или по-прежнему будут поддерживать балланс между силами осла и бобра? Ахаха, классный коммент. Мне мерещится или на ПГ начинают появляться адекватные люди и что в скором времени можно будет нормально комментировать новость.

0

Mjm Товарищ тролль, садитесь на диету. Продажи упомянутого мною Майнкрафта вот-вот перевалят за два миллиона. Впрочем, кому я это объясняю? Тролли они на то и тролли, что бы всегда стоять на своем и выводить людей из себя. Простите за грубость, товарищ, но вы сливаетесь. Да и лулзов ваш троллинг приносит ровно 0, вы только себя дураком выставляете. ==АПДЕЙТ== Блин, можно СРАЗУ все писать, а не по кускам?! 2) "Такие дешевки" вот там и выпускаются. Майнкрафт, хоть и является бюджетным проектом (пока, по крайней мере), но представляет из себя настоящий шедевр. 3) У меня что, своего мнения быть не может? да и согласись, за консолью-то сидеть и впрям удобнее. Или у тебя тоже консоли нет? =) 4) Ну это да. Бесят уже. Христофор_Банифатич, не будет такого. Как ни печально.

0

здоровый рынок в свою очередь работает по принципу есть спрос, есть предложение Кстати по этому же принципу работают и всякие ммо студии - только на ПК есть спрос, поэтому и есть предложение.

0

Mjm, простите, но я ничего из ваших слов не понял, выражайтесь яснее.

0

Mjm Ну скажу не всегда на ПК бывают плохие продажи, бывает что и ПК срывает банк и приносит тоже вполне себе неплохую прибыль, но случается это крайне редко, что печально, но пока что балом правят консоли как бы это ни отрицали и что бы не говорили. Возможно когда сервисы типа Гайкай и Онлайв будут распространены больше, то вообще умрет такое понятие как платформа и будем мы все играть в лицензии хоть в маршрутке по пути на работу. И что самое главное прекратится срач на ПГ =)

0

Христофор_Банифатич, как докладывают спецотделения конспирологов и предсказамусов, срач на ПГ не закончится НИКОГДА, даже не после выпила самого сайта.

0

G.L.U.M.A. А вдруг разом все тролли по умирают и будет мир ПГ? Эхх, в последнее время практически никогда не комментирую новости, по одну сторону баррикад идиоты и по другую, вот сидят меряются у кого Пи?%%а, извиняюсь, длиннее, а потом так и не выяснив у кого длиннее начинают выяснять кто у кого соснул 0_0. Боже мой, детский сад

0

Христофор_Банифатич, боюсь себе представить =) Впрочем, срачи весьма забавные, люблю их иногда почитать, когда заняться нечем. Mjm, ааа, так это все-таки ахинея, значит я правильно все понял. Спасибо, теперь я вижу, что в том посте и вправду не было смысла. Да, я вас умоляю, тролльте хоть немного пооригинальнее, а то мне читать не интересно. Спасибо.

0

G.L.U.M.A. А я если вижу срач в новости пролистываю ее и просто просматриваю картинки и удивляюсь народу сколько же лезет то из них всякого... кхм... дер..а, как они упорно пытаются чего-то доказать, в большинстве случаев без малейших аргументов и логики.

0

Христофор_Банифатич, тролли же, чего ты хотел? =) Mjm, ох, ну ладно. Смотри как пк аудитория встречает любого очередного представителя данного жанра (ММО). Очевидно она пресытилась этим делом (но микро транзакции, хоть какой то шанс заработать и на пк рынке), тут нужен сингл. Но вот беда издатель прекрасно понял, каким видеться пк аудитории взрослый умный человек и что он обязательно не должен покупать игры, а только их качать :) Смотри как пк аудитория встречает любого очередного представителя данного жанра (ММО). Где ПК аудитория его встречает? Как встречает? Очевидно она пресытилась этим делом (но микро транзакции, хоть какой то шанс заработать и на пк рынке), тут нужен сингл. ПК аудитория присытилась эти делом? Что за нафиг? Как текст в скобках связан с остальной частью текста? При чем тут сингл, когда речь об ММО? Но вот беда издатель прекрасно понял, каким видеться пк аудитории взрослый умный человек и что он обязательно не должен покупать игры, а только их качать Дух великого Пушкина подсказывает мне, что где-то тут нужна запятая. Вроде я понял, что ты хотел сказать (с десятой-то попытки), только это все-равно бред и ахинея. Это у нас в стране такая психология, в продвинутых странах Европы и в США игры, в основном, покупают. И на торрентах до фига раздач с консольными играми. Пожалуйста, не надо троллить так толсто. В который раз прошу уже? Просто сказать: "Слит" и удалиться как-то невежливо, что-ли.

0

Смотри какой MK состряпали, а какой L.A. Noire грядет. такой же дебильный, как ГТА4?

0

Новости на PG! Только сегодня в программе «Этот больной безумный мир»! P.S. Надеюсь вы все умрёте, я желаю вам зла.

0

Лысая Обезьяна только после тебя

0

sergtrav после меня желаешь всем зла? Молодец, а теперь иди и порежь себе вены.

0

Лысая Обезьяна не раньше, чем перережу тебе глотку.

0

[новый пользователь] Ну какой же может быть срач без рекламы проституток? :D

0

Mjm Прогрессивный запад предпочитает иметь и комп мощный, и консольку под телевизорам. А как тебе такой довод: консоли - это пережиток прошлого, представляющий себе ни что иное, как обычный рудимент. Когда-то компы были очень медленными, и чтобы они совсем не загибались, выпускали игровые приставки, на которых можно было спокойно играть. Теперь же, компьютеры продвинулись далеко вперед. На моем компе 2 гига оперативки (И это, вроде довольно мало), или 4, не помню, в то время как на приставке - 512. Чего еще говорить? Просто производители приставок никак не хотели загибаться и желали заработать деньги на быдле. Что же мы имеем теперь? ПК универсален, ПК мощнее консолей, при возможности подключить к нему джойстик, а еще руль, и кучу еще всего веселого. А что такое консоль? По сути, обрезанный ПК. На нем нельзя работать, играть можно только на джое (вроде), сил мало. и что такое консоль? Вытягивалка денег. (надеюсь, я написал понятно, а то многабукафф и наверняка что-то забыл еще сказать) Вот видишь! Все умеют толсто троллить, даже я. Так что ты нифига не оригинален =) :trollface:

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сейчас вы будете в бесконечных муках засохшева от MMORPG мозга© то то и оно

0

G.L.U.M.A. аплодисменты! Присоединяюсь к каждому слову

0

G.L.U.M.A. угу, да вот только мнения что то бывают расходятся

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

харошая мморпг! саветую! а каму не нравитса тот не докачался до маего уровня!!

0

Blamex +100 Не те зарплаты у нас, не знаю конечно как в москве, но в регионах совсем не те чтобы лицензии покупать. Не понимаю что срач устраивать только. Сам я обладатель компа и бокса, но на боксе почти не играю, максимум с друзьями потрещать на телеке под пиво можно. И само собой ни одной лицухи я на ящик не купил. ЗЫ: вот еще насчет "пк-нищебродов" интересно очень... у меня системник в 3 раза дороже бокса/соньки стоит=) ЗЗЫ: когда сами начнете зарабатывать, господа, тогда я погляжу на Вашу готовность покупать диски по 2к при з/п средней 20к. Лучше лишнюю пару джинсов себе купить, имхо.

0

riderr3, большая часть игр, перечисленных там - хрень и не нужна никак. Обидно немного только за РДР да за Хэви Рейн, может еще чего забыл. Плюс, "Ссаный Майнкрафт" свидетельствует о том, что написавший тексты - попсодрочер или вообще тролль. (Ладно, ладно, у меня баттхерт, да.)

0

официальный запуск проекта «Танат Онлайн», нерушимым фундаментом которого являются лихие, красочные и очень динамичные схватки ага и очень хорошая пеймент система

0

если за этим стоит шарага мэйл.сру,то игру можно смло называть Донат онлайн...в печь

0