на главную
об игре
Tandem: A Tale of Shadows 21.10.2021

Хвалебный трейлер Tandem: A Tale of Shadows

Разработчик Monochrome и издатель Hatinh Interactive представили новый хвалебный трейлер приключенческого платформера-головоломки Tandem: A Tale of Shadows, который доступен на ПК, Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Игра получила мировое признание игроков и ведущих СМИ, а также несколько наград за инновационный двойной игровой процесс, потрясающие визуальные эффекты и захватывающую атмосферу.

Среди недавних наград Tandem - Гран-при MEGAMIGS 2021 и награда за лучший игровой дизайн, награда Busan Indie Connect Festival 2021 за выдающиеся достижения в области игрового дизайна и награда Bit Summit 2021 в области онлайн-медиа.

В честь успеха Tandem разработчик и издатель объявили, что физические и коллекционные издания игры появятся на PS4 и Switch в начале следующего года в партнерстве с Funstock. Коллекционное издание Tandem будет включать физическую копию игры, эксклюзивный артбук и фигурку Эммы.

Tandem следует за девушкой по имени Эмма и таинственным плюшевым мишкой по имени Фентон, которые пытаются найти ключи к разгадке исчезновения Томаса Кейна. Игроки должны переключаться между видом сверху вниз и горизонтальным сайд-скроллером Фентона, чтобы выжить в кровавом поместье Кейна и найти свое место в завораживающей вселенной.

Комментарии: 0
Ваш комментарий