на главную
об игре
Tandem: A Tale of Shadows 21.10.2021

Пазл-платформер Tandem: A Tale of Shadows выйдет в 2021 году

Издательство Hatinh Interactive и разработчик Monochrome выпустили кинематографический сюжетный трейлер платформер-головоломки Tandem: A Tale of Shadows. Tandem: A Tale of Shadows выйдет на PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam в 2021 году.

Когда Томас Кейн, единственный сын известной семьи иллюзионистов, необъяснимым образом исчезает, 10-летняя Эмма решает провести расследование. По дороге в поместье Кейнов Эмма становится свидетелем того, как Фентон выскакивает из мчащегося экипажа. Девушка и медвежонок преследуют повозку и входят на территорию поместья. Начинается увлекательная история иллюзорных опасностей и меняющихся перспектив.

Ключевые особенности:

  • Потрясающее художественное оформление - откройте для себя игривую и пугающую вселенную, вдохновленную Жюлем Верном, Конан Дойлем, Тимом Бертоном и архитектурой викторианской эпохи.
  • Умные головоломки - решите более сорока головоломок и препятствий, чтобы разгадать тайну исчезновения Томаса Кейна.
  • Двойной игровой процесс - меняйте точки зрения Эммы и Фентона. Осветите сцену и отбрасывайте тени в образе Эммы сверху вниз.
  • Сражайтесь со стратегией - игроки будут сталкиваться с механическими игрушечными врагами и боссами во всех измерениях. Поскольку стратегия Эммы не заключается в атаке, игроки должны полагаться на свой ум, чтобы двигаться вперед.
  • Повествовательное приключение - игрокам предлагается открыть для себя множество забавных, творческих и очень сложных роликов. Умные игроки найдут скрытые комнаты, которые откроют подсказки, рассказывающие им больше об исчезновении Томаса Кейна.
  • Разнообразная механика - толкайте или тяните объекты, чтобы создать тени. Используйте сигнализацию и ловушки в своих интересах. В тандеме есть множество интерактивных элементов, с которыми игроки могут экспериментировать.
Комментарии: 0
Ваш комментарий