на главную
об игре
Tannenberg 16.11.2017

На следующей неделе в Epic Games Store можно будет забрать реалистичный шутер от первого лица Tannenberg

Как и каждый четверг, пришло время узнать, какие бесплатные игры для ПК из магазина Epic Games Store будут доступны со следующей недели, то есть 21 июля 2022 года. Создатели Fortnite подарят всем желающим реалистичный шутер от первого лица Tannenberg.

Tannenberg воплощает в жизнь масштабные сражения Восточного фронта Первой мировой войны для 64 игроков, сражающихся за контроль над ключевыми секторами поля боя, каждый из которых имеет явное стратегическое преимущество. Война между Российской империей, Германией и их союзниками предлагает новые впечатления как для поклонников шутеров от первого лица, так и для любителей истории. В игре семь отрядов, более 50 единиц оружия, восемь больших карт, дающих игрокам тактическую свободу, и режим игры на 64 игрока с полной поддержкой ботов с искусственным интеллектом, так что вы можете присоединиться к эпическим боям в любое время

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сегодня распродажа началась

3

Кто в нее играл, стоит забрать или как. А то уже столько игр набралось играть не переиграть, а вот времени нет от слова совсем(((

1

посмотри обзор на игру и реши сам))

2

Нет смысла забирать. Есть всегда бесплатная Enlisted она примерно так же играется только повеселей.

-4

Это все равно, что сравнить, варфейс и колду

1

Игра отлично дает опыт и атмосферу Великой Войны. Местные адекватные ребята, русскоязычных тоже полно, собираются все ближе к ночи или по вечерам, она я бы сказал для узкого круга людей, не думаю что понравится, если не увлекаетесь периодом истории Первой Мировой, так как кроме этого в ней ничего особенного нету.

0

Ну ты и сравнил, в этой игре как бы ни грамма доната, юниты и их обмундирование сделано придерживаясь исторических фактов и реализма - у всех винтовки, гибнут с одной пули и с очередей пулеметов, точки выставлены так, что бои идут маневренными действиями двух сторон, так что никто не бежит типа: скучна - весела. Люди сами решают что для них доставляет удовольствие, хаотичные красочные пострелушки, ну или командные и атмосферные бои - каждому свое.

0

реализм.....каждый бегает куда хочет.....в таком случае войны длились бы намного дольше

0