на главную
об игре
Tannenberg 16.11.2017

Шутер Tannenberg выйдет в ранний доступ в ноябре

Tannenberg, продолжение популярного исторического шутера Verdun от студий M2H и BlackMill Games, появится в раннем доступе Steam 16 ноября. Ключевой особенностью игры должен стать новый режим, рассчитанный на участие 64 игроков, а ее полный релиз должен состояться в начале 2018 года.

Tannenberg посвящена событиям на Восточном Фронте Первой мировой в 1914 году, а конкретно «Битве при Танненберге» — одном из ключевых сражении между армиями Русской и Германской империй.

Театром военных действий Tannenberg станут озера, леса и заснеженные равнины Восточного фронта, а суть здешних сражений призваны передать мощные артиллерийские бомбардировки, газовые атаки и новый режим, рассчитанный на одновременное участие до 64 игроков. Как и положено последовательнице Verdun, в Tannenberg будут скрупулезно воссоздано оружие (включая пулеметы), обмундирование и прочие аспекты, влияющие на историческую достоверность игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Интересно, интересно. Это вам не "Во имя царя" убогое, а полноценная игра про восточный фронт.

8

the_Deadsoul Все таки исторично-достоверная игра.

9

В отличие от первой баттлы, эта игра не вызывает рвотного рефлекса.

6

tovarish comrade Согласен, сразу в обморок от такой параши падаешь.

1

там есть баба негры трансгендеры из немецкой армии ?

2

Какая жуткая анимация, ролик в Garry's Mod запилили?

2

Надеюсь не будет глупых багов и оптимизация получше будет .А то сделали вердун на 600р ,а эта небось выйдет за такую же цену

1