на главную
об игре
Tannenberg 16.11.2017

Шутер Tannenberg вышел в ранннем доступе

В раннем доступе Steam стал доступен многопользовательский экшен Tannenberg, продолжающий традиции исторического шутера Verdun. Игра вдохновлена «Битвой при Танненберге», в которой в 1914 году сошлись русские и германские войска, что определяет не только дизайн локаций, но и набор вооружения, а также особенности игрового процесса. Полная версия игры увидит свет в начале 2018 года.

Театром военных действий Tannenberg станут озера, леса и заснеженные равнины Восточного фронта, а суть здешних сражений призваны передать мощные артиллерийские бомбардировки, газовые атаки и новый режим, рассчитанный на одновременное участие до 64 игроков. Как и положено последовательнице Verdun, в Tannenberg будут скрупулезно воссоздано оружие (включая пулеметы), обмундирование и прочие аспекты, влияющие на историческую достоверность игры. Кроме того, в игре появятся 4 новых карты, 20 новых типов оружия и соответствующее историческому периоду обмундирование солдат.

Это полномасштабная война на Восточном Фронте! От артиллерийских заграждений и ядовитого газа до смертоносного крупнокалиберного пулемета и тяжело ранящих винтовок, и много других видов оружия для освоения. Поле боя — опасное место, и немного размышления позволит вам остаться в живых: следите за выстрелами, держите глаза открытыми, и будьте готовы вступить в жестокий ближний бой в любой момент!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

по видео вроде нормуль

Спойлер

хотя трейлеры всегда делают как следует

5

надеюсь там люди в мультике есть

2

Подумываю прикупить в стиме. Вроде, достаточно аутентично и хардкорно и всего 400 р.

1

Шикарно выглядит. И то что первая мировая, вообще просто замечательно, про неё мало игр. Ценник у игры тоже хороший. Надеюсь у игры будет хороший онлайн. Позже тоже обязательно приобрету.

0

Надо будет погонять,

Спойлер

за немцев

-1