на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Team Fortress 2 - У вас есть револьвер. Используйте его!

 Так всегда - первая тактика в школе шпиона: Вы слабы. Вы не можете противостоять большинству классов. Если Вас заметили, нужно скрыться и убежать, маскироваться и возвратиться, и в конечном итоге провести удар в спину ( backstab). Общая тактика отступления хорошо понята старым шпионам (отцам TF2). Но, кажется, есть объект, о котором большинство шпионов, кажется, забывает - существует: револьвер. 

Да, он существует, и не важно, если вам он не нравится. У него есть хорошее практическое использование. 

Слишком часто я видел, что шпионы становятся раскрытыми, они немедленно маскируются и убегают. Несомненно, это может работать в некоторых случаях, например, если Вы находитесь на уровне с «напряженными» коридорами, или Вы - тот из (редких) шпионов, у которого есть полный заряд плаща. 

Но есть определенные случаи, в которых тонкое отступление не всегда является правильным решением. Например, вас подожгли. Плащ бесполезен, и цвет Вашей команды будет пылать, очевидно, через Вашу маскировку. Что было бы лучше сделать здесь? 

Хм … стреляют в вас? 

Ваши возможности нанесения удачливого backstab упали к нолю, так, что Вы должны сделать, именно - использовать Ваш револьвер. С повреждением близко к 60 вблизи, более слабые классы могут быть убиты несколькими выстрелами, даже притом, что Вы можете гореть или быть обнаруженным. 

Это ваш единственный шанс мести Поджигателю... 

Теперь это, ни в коем случае, не делает Вас Джеймсом - Bond Шпион Высшего качества. Ох, как я люблю присоединяться к серверу и изменить свой ник “Реальные Шпионы Не Используют Маскировку”, эта тактика в конечном счете бесполезна и всегда заканчивается смертью. 

Револьвер должен использоваться как последнее оружие отступления, когда Ваша маскировка подставилась под угрозу, и у Вас появится шанс сделать 2-3 убийства в, но не всегда. 

Хотя револьвер проигнорирован многими шпионами, которые считают это низшим оружием, револьвер имеет много практических целей и Ты должен привыкнуть к его полному потенциалу, т.к. уже вышло обновления для шпиона - амбассадор! Это реально сильная вещь и игнорировать ее - глупость и просто нубство.

Есть новая проблема обновления для снайпера у него будет банка с мачой (jar of piss) !наверно так говорят разрабочики VALVE! И ОН БУДЕТ ПРОБЛЕМОЙ ДЛЯ СПАЯ!!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий