на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Два мода Team Fortress 2 отключены из-за "договоренности с Valve"

Два основных мода для Team Fortress 2 стали временно недоступны в конце этой недели, и создатели модов TF2 Classic и Open Fortress заявили, что это «из-за договоренности с Valve». В сообщениях в Твиттере из официальных аккаунтов обоих модов цитируемая формулировка в заявлении идентична.

Также было заявлено, что это временно, и беспокоиться не о чем. Члены обеих команд разместили сообщения на серверах Discord, чтобы развеять опасения фанатов.

Сейчас предполагается, что оба мода получают специальную страницу в Steam, как и в прошлом с популярными проектами, такими как Black Mesa.

В любом случае это вряд ли будет реальным тейкдауном со стороны Valve. Valve исторически является одной из самых дружелюбных компаний к моддерам и сообществу моддеров в целом, поддерживая и нанимая их.

Open Fortress - это мод с открытым исходным кодом для TF2, который намеревается представить новые игровые режимы, персонажей и оружие. TF2Classic - это мод, который переосмысливает эру Team Fortress 2 2008-2009 годов с добавлением новых функций.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а я тут недавно после 10 летнего перерыва поставил игру и офигел сколько там читаков , кстати перестал играть в неё именно поэтому.

ну а всякие покупки в игре за реальные деньги только добили это.

3

я лично переживу, никогда не играл в эти моды и не буду, мне и сегодняшняя тф заходит. И да НЕ играйте в казуал, задолбали уже говорить что игра мертва поиграв в казуал 3 секунды

1

помню нашел сервак европейский где за 5 евро давали бонусы, типа несколько прыжков подряд, стрельба без перезарядки и т.д, а самое интересное что серваки были полные а с донатом играли максимум 1-2 человека) вот у людей припекало когда я донатный валил всех) я просто в голос хахатал когда читал угрозы)

-11