на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Фанаты Team Fortress 2 отыскали информацию о грядущих апдейтах

На прошлой неделе для Team Fortress 2 вышло крупное дополнение Gun Mettle, подробности которого вы можете узнать здесь. Обилие нового бесплатного и платного контента — это, конечно, замечательно, но на этом новинки не заканчиваются.

Портал Kotaku опубликовал интересную информацию, собранную фанатами игры, которую можно свести к трем основным тезисам. Итак, Valve запланировала для Team Fortress 2 следующее:

  • соревновательные матчи (наконец-то);
  • режим «Шпион против Инженера»;
  • космос.

Только представьте, что все это появится в ближайшем апдейте: соревновательные матчи между шпионами и инженерами в космосе!

Комментарии: 33
Ваш комментарий

bohdan2015 Ой, не загибается. С последним обновлением кол-во игроков увеличилось на 60%. Раньше одновременно играло примерно 50 000 игроков, теперь 80 000. Пусть лучше загнется дота или CS GO. От аудитории этих игр хочется плакать.

20

а мне кажется что уже специально подсовывают в файлы игры инфу, чтобы интерес наварить.

18

Всегда любил поиграть в Тф особенно после тяжких рейдов в Вове, чистое развлекалово , без напряга

12

А как по мне годная игрушка. А у велв нужно поучится как надо поддерживать свои игры. Уже 8 лет прошло с начала выхода а череда безконечных обновлений всё продолжается.

12

Космос..? Звучит круто. Den Good >Пусть лучше загнется дота или CS GO. От аудитории этих игр хочется плакать. А причём тут игры, собственно говоря? Если человек идиот, игра в этом ну совершенно не виновна.

10

Наконец-то застой чем-то разбавят. Нагибать школьников в соряге будет весело. Ой, и в моей же тиме тоже будут школьники... Что ж, ещё и здесь звания?

9

Стас Клосовский Знаки препинания? Где они?!!

9

Зря глаз нарисовали под очками...

8

А причём тут игры, собственно говоря? В эти игры невозможно играть из-за их основной аудитории: быдла (CS GO) и школьников (Dota 2). Приведу простой пример: 1 раз я решил поиграть в доту, нашел матч, присоединился.... и очень пожалел об этом. В нашей команде оказался полный неадекват. Данный человек специально слился 17 раз из-за того, что ему не дали взять руну в начале раунда. Данная руну дает ВСЕГО 100 монет. Для получения 100 монет нужно убить всего 3 крипов!

5

Сделайте, пожалуйста, систему рейтинга в MVM, чтобы господа с нулём туров тусовались вместе, а те, кто отыграл туров двадцать хотя бы, спокойно и без косяков проходили миссии. Безмозглые пироманы и демоны со щитами вместо липучкомётов уже знатно достали. А кикнуть их сразу нельзя - спасибо убогой системе голосования. Только рейтинги для MVM, большего мне (да, думаю, и многим другим игрокам) и не нужно...

5

Du Rango где все эти mvm-щики? Я даже с раками и нубасами поиграть не могу – нет людей.

5

Egik81 Ты странный. Игре, если что, 8 лет стукнуло. То, что было в начале, и то, что есть сейчас – это абсолютно разные игры. Как можно было заранее вырезать одну игру из другой?

4

Стас Клосовский Я пока даже не пытаюсь кого-либо троллить. Если мне очень захочется, я могу устроить здесь нехилый холивар с поливанием грязью любого человека, написавшего комментарий к данной новости. Но после этого мне грозит девятый бан. А я отправляться в бан не хочу. Ах да, большинство пользователей на PG не любят ни Dota 2, ни CS:GO. Выходит, что вы - тролль и провокатор. И мне плевать, где вы живете. Пишите правильно на любом языке. UPD: Что же вы сразу не сказали, что вы заядлый игрок в CS GO? Теперь понятно, почему у вас так рвет пер**к.

4

alma3884052 Кстати, Gun Mettle - единственное обновление за последнее время, в котором не добавили ни одного аксессуара. ;)

4

на удивление ни одной шутки про шапки в коментах

4

Рад, что Габен продолжает поддерживать ТФ2 спустя столько лет. По сравнению с тем, что было несколько лет назад игра сделала огромный скачок вперед. И я сейчас не о шапках, а о множестве новых режимов, новых картах и оружии, которое существенно меняет геймплей. Жду это обновление.

3

bohdan2015 Специально зарегался что бы ответить на сея комент. Вы близард дрочеры совсем там охренели?

3

Du Rango TAKE A MONEY FOCKIN SCOUT GIVE DISPENSER TO HEAVY NOOB ENGIE PYRO USE YOUR RIGHT KEY Я так учу =)

3

Складывается впечатление что уже традиция сначала сделать все и как получится но при продажи заблокировать доступ к большей части. И потом постепенно почти за такие же деньги открывать доступ к ранее заблокированному.

1

FOSTER_ok Совершенно верно, их там нету. Ну, а что ж ты хотел? Кому охота по семь часов стараться пройти чёртову миссию только потому, что матчмейкинг кидает тебя с 37-ю турами к 5-и нубам, среди которых два пиромана, два спая и снайпер? Естественно, нормальные игроки бросают игру! А рейтинг в матчмейкинге мог бы исправить эту ситуацию. А уж если вместе с рейтингом новый тур добавить (желательно такой же не убыточный, как Два города), то количество игроков (в том числе и хороших) возрастёт.

0

Du Rango а ты не пробовал нубам объяснять, что от них требуется?

0

FOSTER_ok Ты смешной такой. Во-первых, я не нянька, я поиграть хочу нормально, а не тратить полчаса на объяснения,во-вторых, они в большинстве своём настолько тупые, что даже чат не читают. Вся команда может писать им, дескать, смени свой класс, а этот даун будет стоять и не вдуплять. И в-третьих, чаще всего игроки общаются на английском. Ты думаешь. у каждого нуба с инглишем хорошо?

0

Я ощущаю, как это будет круто )

0

космос это круто нажимаешь на пробел и летишь! ЯхУ ВИИИИ лечу

0

будет очень интересно, особенно в космосе

0

Den Good Да Dota согласен. А CS это почему должен загибаться? Что плохого видите в ней?

-2

FOSTER_ok Прочитай еще раз что я написал. Ибо я о том что в игре изначально и с патчеми добавляется то доступ к чему потом продается за дополнительную плату....

-2

FOSTER_ok рано говорить о том что не известно

-5

huker6001113 Вы так говорите, как будто я в их игры играю сутками... но это не так А вы что дрочеры TF2? игра всея мира блин? кем вы себя там возомнили

-5

Den Good ты такой бред несёшь ей богу

-6

Из игр вала я уважаю ток cs и half life. Все части.

-11

Den Good в доте аудитория, наудивление, по лучше. Если говорить про высокие лвл. А в кс да, пожалел о покупке. Такого тупого и ненавистного комьюнити я не видел. Ну не виноват же я, что меня кидает к задротам у которых по 200 часов. Когда у меня только 5. Просто не пойму как умение играть в КС отражается на всей моей личности, умственных способностях и невероятно популярной у интернет сообщества болезни "аутизм", которую мне приписывают. Да и каждому не шибко хорошему игроку.

-13

"режим «Шпион против Инженера»" как "режим Глобал Элит против Сильвера"

-29