на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Игроки TF2 устраивают акцию протеста из-за продолжающейся проблемы с ботами

Team Fortress 2 сейчас находится в таком состоянии, когда боты досаждают уже более двух лет. И людям надоело, настолько, что сообщество устраивает акцию протеста, чтобы повысить внимание к проблеме.

#SaveTF2, 26 мая — TF2 так много значит для очень многих!. Сообщество прошло через многое, но теперь TF2 находится в неиграбельном состоянии. Мы, создатели контента, решили объединиться и поделиться своей любовью и заботой о TF2 — присоединитесь ли вы к нам?

Что касается дополнительной информации, упомянутой во встроенном посте, идея протеста состоит в том, чтобы привлечь внимание к проблеме ботов, повышая осведомленность через социальные сети, используя хэштег во время публикации. Но чтобы максимизировать это, протестующие умоляют других присоединиться к ним 26 мая с 20:00 по Москве специально для того, чтобы в цифровом формате сделать один большой бум, надеясь, что Valve услышит.

Они просят разместить сообщения в любых соцсетях с тегом #SaveTF2. Но они также подчеркивают, что это мирный протест и что они "любят игру", прося других не хейтить Valve. Это то, о чем автор Portal, Half-Life и Left 4 Dead Чет Фалишек говорил ранее в этом месяце, подчеркнув, что сообщество должно проявлять уважение, потому что за кулисами есть настоящие люди, и что харассмент не является решением.

В то время как пост набрал обороты благодаря большому количеству громких имен TF2, поддержавших его, r/gaming в конечном итоге удалил ветку. Тем не менее, оно все равно состоится завтра, поэтому, если вы хотите внести свою лепту и продемонстрировать свою поддержку сообществу TF2, опубликуйте сообщение в своей ленте.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Короче, 26 мая примерно в 10:00 по тихоокеанскому времени мы все напишем о том, как много для нас значит эта игра и закончим свой пост хэштегом #savetf2 - вся суть акции

1

и (Дуров вернёт стену) Valve починит TF

0

можно просто не играть. неужели непонятно было за 10+ лет, что вальвам абсолютно наcрать на все свои игры

-2

перди в стул дальше, у этой игры нет альтернатив и слава комьюнити что устроили протест в сети

1