на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Модификация Team Fortress 2008 удалена из Steam

Мододел XYK решил порадовать всех фанатов многопользовательского онлайн шутера Team Fortress 2, новой модификацией под названием Team Fortress 2008. Этот мод должен был порадовать всех олдскульных пользователей, которые были недовольными частыми изменениями в игре, которые меняли ее за частую не в лучшую сторону.

Однако как стало известно, страница модификации была удаленна из сервиса Steam. Дело в том что создателю пришло письмо, в котором представитель Valve требует доказательства о проделанной работе мододела. Компания заподозрила, что модификация представляет собой слитый исходный код ранней версии Team Fortress 2.

Опасения компании не были напрасны. XYK решил не идти навстречу Valve, видимо у разработчика были другие планы. Автор удалил свой дискорд-канал, а до этого попрощался со своей аудиторией в грубой форме.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

о, напомнили игру удалить, чтоб место не занимала.

10

R_Mor я стим давно удалил, ни места ни времени не занимает, все равно одно старье и индишлак за исключением пары игр

-19

Ну по сути единственной изменение это к 2 добавили 008 в названии.Просто версия 2008 года, но все равно обидно

2

Верните TF2 до возможности трейда!!!!

0

фанаты стима трут коменты, как некрасиво, а чего вы стесняетесь-то? просто глянув статистику пользователей стима всё становится ясно- это платформа инди, для тех у кого слабый пека 80% это просто корытца, остальное фулка и лишь у 1 % потянет 4к лол 1процент, вывод очевиден

-9

totaya Мы не стесняемся. Инди двигают индустрию вперед, только вот ПК никогда не была инди платформой. ПК была платформой развития, на которой вышли игры, сформировавшие современное видение компьютерных игр. А потом ПК сдало позиции и это вылилось в деградацию в виде популяризации укрытий и перекатов, бездумного вида от третьего лица и мыла/безобразного графена, который даже на сейчас никуда не пропал. Что там про фулку?

3

вот вольво то твари,взяли и вынудили человека удалить модификацию TF2 2008

-17