на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Обновления для Team Fortress 2 появятся и на Xbox 360

Хорошая новость для владельцев Xbox 360 и поклонников Team Fortress 2. На выставке Games Convention один из главных людей Valve Software Даг Ломбарди (Doug Lombardi) заявил, что в ближайшем будущем 360-тки получат все обновления для TF 2, которые вышли на данный момент только в версии для PC.
Правда, ждать манны небесной буквально со дня на день не стоит. Разработчики планируют выпустить одно массивное обновление, которые будет нести в себе не только новое оружие и «достижения» для классов Pyro, Medic и Heavy, но и карты и свежие режимы игры. Словом, владельцы Xbox 360 станут обладателями того, что уже сейчас имеют PC-пользователи.
Предположительно выход обновления для Xbox 360 должен состояться в конце этого года. Да, и еще один немаловажный и отпугивающий многих момент – Valve Software работает на консольное сообщество отнюдь не за бесплатно. Обновление для 360-ток будет отпускаться в руки за деньги. В то время как для PC все эти обновления абсолютно бесплатны. Чувствуйте? Платформенная ненависть. PS3, к слову, пока в пролете. Valve ничего не сказала об обновлениях для PS3-версии TF 2.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

это кстати очень не честно

0

оО.я даже не втыкал что ТФ2 есть на боксе-)надо скачать.

0

Нехрен приставки покупать,там даже управлять не реально,помню медал оф хонор на первой сонке,важе жесть.

0

Seh Сравнил плэху первую и бокс 360...=D

0

очень честно. Дополнительный контент к ГТА4 только на какую платформу будут выпускать? Вот-вот. ТФ2 вторая штука в которую можно играть на компе. Хоть только и по нету...

0

лучше бы сделали так чтобы можно было играть между ящиком и пк

0

Консольщики бы рыдали.. Такого всё равно не будет. Но все мульти игры на сурсе поддерживают пад. Зачем? Не понятно, ибо отдачу со стика гасить не реально.

0

Кстати, у меня есть гест пасс на этот викенд (возможность скачать и бесплатно поиграть 3 дня). Если интересно, пишите в ЛС адрес своей электронной почты.

0

"это кстати очень не честно" А честно когда гребаные Р* не выпустили ГТА 4 на пк?А честно когда Баттлифлд - бэд компани не вышла на пк?Мне продолжать?Валв - последний оплот ПК.

0

PoNk aka pitbot А чем отличается то?Джостик он и есть джостик,а мыш и клава - это другое,это лучше,это удобней.

0

жалко что самый главный сетевой шутер Бэд Компани не вышал на ПС(((((хотя слышал что позже будет порт с коробки))))))))

0

New_Boez Я видел как сегодня малой играл в медиамеркте,ничего особенного.

0

ХА ХА, съели консольщики? Вообще-то я не против консолей и игр на них, но шутеры, особенно сетевые, это токо для РС. На консолях в них играют тупые извращенцы, который подовай автоприцеливание.

0

обожаю тф2, и за то что он у нас есть на пк , причём с экслюзивными апдейтами

0

"Вообще-то я не против консолей и игр на них, но шутеры, особенно сетевые, это токо для РС. На консолях в них играют тупые извращенцы, который подовай автоприцеливание." вообще то ты глубоко не прав.Автоприцеливание есть только в играх серии гта.В остальных есть система зацикливании на врагах и их перемещениях,а в шутерах очень удобно прицеливаться джойстиком(вибрация)юЕсть такая система-ты целишся LB а стреляешь RB и прицел(если ты не успеваешь)на легком уровне сложности немного корректируется(но это никак не авто прицел)а на сложном уровне коррекции нету,поэтому играть в шутеры интересно и приятно и удобно!главное попробовать.Например ГоВ.это была моя первая игра на ящике,я 1 день учился,назавтра летал как сокол.Надо только поиграть.А если ты не пробовал,то не надо здеть что консольшики лохи!!КСТАТИ ДЛЯ ИДИОТОВ!!!на ящике есть юзб порты к которым мона подрубить клаву и мышь,но джойстиком интересно все таки))

0

Valve молодцом собирает деньги с консольшиков. А, что всё правильно консольшики бьют себе в грудь юзаем только лиц.продукцию, вот и пусть платят :)

0

Не правда то что не удобно прицеливаться с геймпада,я сам играю и не каких проблем,это даже удобней чем с клавы и мыши когда например меняешь,перезаряжаешь оружие или кидаешь гранату,одним словом привыкнуть можно,ощущения будут другие.

0

я ваще удивлён что унылые пк-фанбои до сих пор эксплуатируют миф что на консолях неудобно в шутеры играть нех пиздеть если не знаете, да, надо привыкать, но вы вспомните себя как впервые в жизни мышку в руки взяли

0

Гуля А Blizzard? Donor Поверь, консольщикам пофиг на это. На консолях УЖЕ есть GTA4, BF bad company, будет GeoW2, RE5.

0

Близзард и Вальв будут жестко брить консольщиков и дальше,А мы им скажем лишь спасибо.И на консолях нереально целиться,я на гробе и плойке 3 гамал и понял что реально можно хорошо целиться только на джойстике от дримкаста.

0

Зексер. Ты видно играл 5 минут в КоД4 по лайву.Нереально потому что ты не умеешь вот и все.А нормальные пряморукие люди через лайв убивают народ с мышками и клавой потому что джойстико мреально удобнее целится и играть

0

"PS3, к слову, пока в пролете. Valve ничего не сказала об обновлениях для PS3-версии TF 2. " Вполне возможно что их не будет. Валв заявляет, что за версию на соньке - полностью отвечает ЕА (в том числе и за патчи). ЕА в свою очередь говорит - что всем этим должна заниматься Валв.

0

пошло поехало,консольщики против ПК'шников.

0

Я в на гробе не гамал в код и лайва там нету т.к приставку у друга на недельку брал,да я не говорю что целиться неудобно в принципе целиться можно,но все равно мышкой и клавой удобнее ну и джоем от дримкаста.Да и вообще щас больинство игр это дешевое дерь**,тот же код4 мне надоел в миссии на корабле.

0

САСАТЬ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

0

Zaoblakom Не знаю, кто там кого валит с джоем. Но на мышке+клаве гораздо удобнее целиться, ибо точность и скорость прицеливания гораздо выше. Завалить писишника с джоя - нереал почти, если тока этот писишник не сидит первый раз за компом.

0

Ну че сказать,консоли сосали,сосут,и будут сосать у РС,как бы мамба и др. консольщики не хотели.

0