на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Team Fortress 2 не устояла перед стильными предметами на тему Arkham Knight

Объявлены победители соревнования Steam Workshop Arkham Knight в Team Fortress 2, с целью проведения которого объединили силы компании Valve и Warner Bros.

Задача участников угадывается сразу же — сделать тематические предметы в стиле Batman: Arkham Knight. Победители получили целый список игр от Warner Bros., включающий все игры серий Batman, F.E.A.R. и других.

Сами победители следующие: Fear Monger, The Arkham Cowl и The Firefly. Каждый предмет уже доступен для скачивания игрокам, купившим Batman: Arkham Knight до 16 ноября.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Я б тоже за шапку игрушек нахватал. Стоп, я же криворукий...

36

Симулятор шапок. Делайте 3-ю халву, йо-майо.

16

fatallezzz никто ничего делать не будет, ни ужели непонятно.....студии, издатели, люди работающие в этих студиях и тп...они делают что то хорошее и что то стоящее, только когда есть информационный голод, мотивация, что то улучшить, сделать что то новое, прорывное, лучше чем у других и только потом продать это и возможно окупить проект,....современные студии и тем более издатели уже ничего нового прорывного и инновационного делать не будут не потому, что не хотят, а потому что уже не могу они, придерживаются принципов (не навреди, будь осторожнее, потрать меньше) им не надо больше рисковать, у них уже есть крупный капитал и они придерживаются стратегии ни только как его приумножить, но и как сохранить, поэтому выбирают эволюционный подход, а не революционный как молодые амбициозные студии и компании.... а такой крупной компании как СТИМ имеющий стабильный доход от своего магазина уже нет смысла рвать задницу и делать ХЛ3....вкладывая очень круглую сумму в эту амбициозную игру к которой повышенное ожидание фанатов и игровых сообществ.

5

Бетмен уже давно куплен, как получить эти вещи?

9

Только что зашел в игру - получил три шапки (маски Пугала и Светлячка для Пиро; Маска Бэтмена для всех классов). Спасибо, WB.

8

Street77 Через пару месяцев можно будет.

7

Kasaler Шапки же не передающиеся, каким чудом можно будет их впарить через пару месяцев?

3

PrepodPk Станут передающимися. Особая шапочная магия.

-4

Kasaler пруф? а то звучит как из кхмм сделать конфетку

4

PrepodPk Все промо предметы за игры первые 1-2 месяца недоступны для обмена. Потом они становятся доступными. Так было всегда. Если не веришь то это твои проблемы.

-4

Че почем, пацанчики? Получилось ли это равносильно 50% скидке, если продавать?

5

Не понял о чем новость.....

0

dirol76 еще больше шапок, вот вся новость

0

Team Fortress 2 не устояла перед стильными предметами на тему Arkham Knight TF перед любыми шапками не устоит

0

Новости про шапки, класс......

0

Ребят я в танке. А есть шапки шапок хоть или они еще не додумались? О_о

0