на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

Team Fortress 2 отметит Хэллоуин всеми предыдущими праздничными ивентами

Компания Valve, которая занята работой над следующим апдейтом к Team Fortress 2, не будет в этом году проводить новый тематический ивент по случаю Хэллоуина. Вместо этого на праздник будут активированы все шесть предыдущих ивентов прошлых лет.

Ивенты в честь Хэллоуина проводились в игре с 2009 года — и в этом году можно будет повторно испытать их все. Подробности предыдущих ивентов можно отыскать в официальной Wiki. Кроме этого, компания Valve также покажет на Хэллоуин в этом году лучший пользовательский контент, созданный на тему праздника.

«В течение следующего месяца мы будем просматривать Мастерскую на предмет всего, помеченного тегом „Хэллоуин“, и если вы работали над предметом, который, как вам кажется, был бы идеален, не забудьте отправить его на рассмотрение до 18 октября и пометить тегом», — написано в блоге Valve.

Возможно, в этом году и не будет традиционного контента от самой Valve, но игрокам все равно будет, чем заняться в Team Fortress 2.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Daston О а вот и "олдфаг" подтянулся. Я в него с начала 08ого играю и что то не заметил.

25

Владислав Коробов Ну они таки разрабатывают. Мало того что в бете куча всяких режимов тестируется дак ещё сейчас обновление про инопланетян готовится.

11

Лень разрабатывать что-то новое. Что дальше, Валф?

9

В прошлой новости говорилось что вещи полученые на Хэллоуине можно будет использовать и потом, повсеместно. У меня с прошлого остались, интересно будет ли на них разграничение...

8

BlackMoonLight Скорее всего их трогать не будут. То есть как были только для полнолуния так и останутся. И таки да, для тех кто не в курсе. Готовится выход тематического обновления на тему инопланетян.

7

а как же invasion? по моему оно вполне тянет на хэллуинский апдейт.

7

Ogyr4ig Я считаю эта была необходимая жертва. Если бы её не сделаи в своё время бесплатной, в игру сейчас играло бы 1,5 олдфага. Ну а то что есть вполне играбельно и даже интересно. Конечно, иногда пробивает ностальджи по тем временам когда люди играли для победы, а не для торговли шапками, когда ты мог положиться на своего медика в шапокляке и т.д. и т.п. Короче стандартная картинка под каждым постом о ТФ2. Что-то меня накрутило, пойду понастольгирую...

7

Ruski25 Вот народ... Я незнаю... Вам что? В кайф лазить на трейд сервера и потом орать что в игре только шапками торгуют?

0

Пришло время новых шапок!

4

Kasaler Есть одно "но": ещё ни один режим, ни одна карта не вылезла из своего "Раннего доступа". Хотя может ты говоришь про бету всей тф2, тут не берусь утверждать.

2

Хелловин такое говно, а не праздник, что можно о нем и не упоминать.

0

Kasaler Играю в него с выхода. Не помню когда он там вышел, крч я оранж бокс купил. Так вот, тф уже не тот. Та атмосфера классических битв на дастболе или на самодельных картах по толканию вагонетки (когда появились слухи о будущем режиме) - сейчас такого уже нет)

-1

Зачем придумывать новое, давайте вытащим из шкафа все старое. И это кстати не самый худший вариант.

-2

тим фортресс умер в 11-м году

-19