на главную
об игре
Team Fortress 2 10.10.2007

В Team Fortress 2 теперь можно сыграть в подобие футбола

Team Fortress 2 обзавелась новым бета-апдейтом Pass Time, который добавляет во фритуплейный шутер от Valve элементы спортивных состязаний.

Новый игровой режим, создаваемый Valve в сотрудничестве с кинокомпанией Дж. Дж Абрамса Bad Robot и студией Escalation, представляет из себя не что иное, как очередную интерпретацию футбола.

Две команды борются за то, чтобы забить противнику больше голов. Сам «мяч» заменяет ваше оружие ближнего его: его можно бросать в ворота и передавать товарищам по команде.

В настоящее время режим активно тестируется на одной-единственной карте и получает частые обновления, основанные на отзывах игроков. Взглянуть на геймплей можно в ролике от Valve News Network:

Комментарии: 28
Ваш комментарий

сам факт что обнова без новых шапок уже вызывает нехилый диссонанс

32

BarackKamacho Режим в бете. На бета обновы шапки не завозят.

13

Ничего особенного. Еще в древнем Unreal tournament такой режим был. Устроили пафос какой-то.

7

Плод сотрудничества компании Дж. Дж. Абрамса с Valve - новый игровой режим? Я надеялся на большее. Видно, новостей про фильм по Халфе придется ждать столько же, сколько новостей о третьей Халфе.

6

Перестал в неё играть, когда начал.

6

BarackKamacho Вольво стало уделять больше внимания тф2, чем раньше. Шутки про шапки изжили себя, вентили не только их теперь добавляют.

6

Из названии темы,думал,что будет одна большая,зеленая поляна и пара ворот,а на деле... Какая-то ахинея в виде "горячей картошки".

5

Admirer of a necromancy За 1,5 года игры в Team Fortress 2 я не встретил ни одного школьника. Играю в основном на официальных серверах. В Dota 2 или CS: GO шанс попасть в команду с неадекватом, школьником или школьником-неадекватом существенно выше.

5

В нее не возможно уже играть, одни дети в голосовой чат орут, как психи:))

4

...а ещё и в подобие гандбола и рэгби:)

4

Может опасаются конкуренции с Overwatch, вот и начали добавлять контент? =)

2

Eldaindil какая там конкуренция,в тф2 много фанатов, и игра как бы выглядит красиво и без всякого бреда типо летучего г...на,просто тестируют режимы игры,скоро игру перенесут

2

Den Good Везёчий. Но вообще да, ТФ2 игра достаточно старая и при этом не йоба. Так что большая часть играющих в неё уже достаточно взрослые люди.

2

Надо будет это опробывать... Думаю будет интересно.

2

ValG Да его тупа с него и с копипастили. Даже визуальные эффекты такие же.

1

о сам Джей Джей руку приложил)))))

1

Den Good Да я раньше играл в нее, на сервере 18+. Там всем кому меньше 18 отправляли в бан. А сейчас я уже не могу найти нормальные сервера, только паблики с детьми. А так игра просто шикарная. Особенно пару лет назад, играл в любое свободное время.

1

а шапок не завезли(((( ещё про скины в кс забыли

1

эта игра будет скоро на Source 2 только стоит подождать пока доту 2 доделают затем кс го а уж потом тф и да на новом движке игра станет киберспортом,по популярности привосходящей доту и кс

1

ValG О, да. Бомбовая пробежка теперь с шапками!

1

Да они обязательно сделают до черта шапок про футбол, например, в виде перевернутого кубка мира по футболу... Комикс обязательно запилят, может, сделают 1-2 пушки

0

В первом тим фортресе был футбол давным давно если кто помнит

0

BarackKamacho Ну там и так вещей пока что прилично. Только некоторые дорогие ск)

0

Единственная игра от Valve, которая не вызывает желания поиграть в неё.

-2

Лучше бы новый шмот делали.

-10