на главную
об игре
Team Sonic Racing 21.05.2019

PS4-версия Team Sonic Racing в России подорожала на 600 рублей

На днях состоялся релиз Team Sonic Racing на PC и консолях. Спустя некоторое время цена на версию для PS4 подскочила на 600 рублей. Теперь игра стоит 2 899 рублей вместо 2 299 рублей.

Team Sonic Racing совмещает лучшие элементы аркады и головокружительной азартной гонки. Соревнуйтесь с друзьями в напряженной многопользовательской гонке, мчитесь вместе по невероятным мирам и помогайте друг друг, делясь усилениями и ускорениями. Сами определяйте свой гоночный стиль – выбирайте из 3 различных типов персонажей и открывайте подходящие для вашего стиля настройки машин, которые влияют на весь ход игры. 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Царь Игр Царь игр как обычно обосрался ради бонусов, по-быстрому исправил и переобулся)

1

2899 - 2299 = 500р, так и запишем

0

RDR2 on PC А то другие подобным не занимаются. Вон, фанатики Horizon ZD рейтинг Зельде когда-то занижали и наоборот. Да и лучше способа сообщить, что разработчик/издатель/кто-то еще - дерьмо собачье нет.

0

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: Да и лучше способа сообщить, что разработчик/издатель/кто-то еще - дерьмо собачье нет.

Есть — просто не покупать игру, пускай ударит им по кошельку. Но ведь мышки всё равно продолжают кушать кактус (говоря о фанатах), а стадо, которое покупает каждый раз любую игру, вне зависимости от её содержания и цены, было, есть и будет.

0

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: фанатики Horizon ZD рейтинг Зельде когда-то занижали и наоборот.

у игр отличный рейтинг вроде на метакритике. ну у хорайзона точно. у зельды 8,5 всего - хз конечно. может и мало, но не от фанатиков хорайзона такое, эт точно. нинтендо в принципе многие хейтят просто за то, что это нинтендо. вообще, про фанатиков ведьмака слышал (на пг вообще их сложно не замечать). про фанатиков пека слышал (привет рдр2). про фанатиков хорайзона с зельдой - не слышал.

-1

Царь Игр Сам сходи ;)

-1

Царь Игр эта игра вышла только 21 мая обычно в день релиза на игру идет скидка, которая длится примерно неделю Потом игра поднимается в цене на 10--20% Такая практика существует у многих игр

-4