на главную
об игре
Team Sonic Racing 21.05.2019

Team Sonic Racing не будет иметь DLC и микротранзакции

Дата выхода Team Sonic Racing быстро приближается, и разработчики объявили, что они не планируют в последствие выпускать какие-либо DLC. Также они сообщили, что в игре не будет микротранзакций. Во время одной из последних трансляций в прямом эфире Аарон Уэббер из SEGA объяснил, что команда с самого начала хотела включить в Team Sonic Racing всё, что планировалось, без “выдёргивания” отдельных элементов из игры на старте и добавлении их в будущем в виде DLC.

У нас было несколько вариантов распространения Team Sonic Racing. Первый состоял из извлечения контента и его последующей продажи в виде DLC, но команда не хотела этого делать. Мы предпочли дать всё с самого начала игры. Также мы не будем взимать плату за какой-либо бонусный контент в игре. Всё, что в ней есть можно разблокировать игровыми методами, без каких-либо денежных затрат.

Уэббер также упомянул спорную систему микротранзакций:

Мы не хотели идти по пути микроплатежей, у нас другой взгляд на это. Мы предоставили нашу систему “mod pods”, и ждём её оценки игроками. Надеемся, что нашим поклонникам понравится тот путь, что мы избрали.
Комментарии: 0
Ваш комментарий