на главную
об игре
Teardown 29.10.2020

Полностью разрушаемая воксельная песочница Teardown, скорее всего, появится в раннем доступе Steam 29 октября

Деннис Густафссон поделился новым игровым видео для Teardown, намекнув на возможную дату выпуска игры на этапе раннего доступа Steam. Как мы ясно видим, игра, скорее всего, выйдет в ранний доступ Steam 29 октября (но это не точно).

Teardown будет представлять собой полностью разрушаемую и по-настоящему интерактивную среду, в которой свобода игрока и новый игровой процесс являются движущей силой. В игре будет реалистичное физическое моделирование объектов, мусора, транспортных средств, воды, огня и дыма.

В этой игре игроки могут спланировать идеальное ограбление, используя творческое решение проблем, грубую силу и все окружение. Игроки также смогут разрушать стены с помощью транспортных средств или взрывчатки. Кроме того, игроки могут складывать объекты, чтобы достичь возвышенности, и использовать окружающую среду в своих интересах самым творческим способом, который они могут придумать.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

самая лучшая физическая модель разрушаемости в играх! ждемс....

8

Осталось добавить её в mercenaries 2

0

Надеюсь у авторов всё получится и эта игра спровоцирует развитие физики в других играх.

1

очень странная игра

воксели как я их понимаю это кубы простава закрашиваемые особыми пикселями

а тут как бы то машина едет у нее колесики крутятся ящики под углом стоят. очень странна . а физику давно нвидиа изобрела. вот.

0

снова майнкрафт))) но если серьёзно, то меня поразила физика, от кидания ящика, до (самое главное) физики машины...оххх такое бы в гта! реально выглядит реалистично. один вопрос. зачем эти кубики? видно же, что движок вполне продвинутый. или это и есть эта " воксельность"? что-то не похоже.

0

графика 30-летней давности

-3

А какой жанр у данной игры? Просто, есть Noita и старенький Cortex Command - две игры с попиксельной симуляцией и разным геймплеем. Тут же я кроме пустой песочницы ничего не вижу. Чёрт, даже Paint the Town red куда разнообразней, хоть там по вокселю можно только врагов разбирать.

-3

всё ещё выглядит, как шляпа из одной идеи

-7

а что еще ты ожидал от индипесочницы? глубокого сюжета и тонны диалогов?

6

так в ней раньше были задания, теперь это действительно тупая песочница формата развлеки себя сам

-6

с чего ты взял, что задания вырезали?

2

Он это по ролику понял. Щас еще скажет что никакой разрушаемости не увидел.

4

потому что играл в неё, например? В очень очень раннюю версию и ту, в которую игра перешла сейчас. Разрабы изначально запилили несколько простеньких миссий, и в этом был потенцевал, а сейчас это шляпа для школоты и стримлеров. Но тебе должно быть виднее, раз так рьяно защищаешь xD

-1