на главную
об игре
Tears of Avia 15.10.2020

Пошаговая RPG Tears of Avia выйдет этим летом

Компания PQube официально сообщила о том, что пошаговая ролевая игра Tears of Avia, которая создаётся силами творческого коллектива CooCooSqueaky, будет выпущена этим летом. В списке целевых платформ значатся Xbox One и PC.

Анонса Tears of Avia состоялся в июле прошлого года. Действие игры происходит в фэнтезийном мире Эстера, раздираемом войной между двумя крупными государствами. Нас ждёт обилие разномастных персонажей, которые поделены по пяти классам с уникальными древами навыков; возможность комбинировать атаки различных типов и стихий; глубокая боевая система; и огромный проработанный мир с нарисованными вручную пейзажами неописуемой красоты.

Внизу вас ждёт новый сюжетный трейлер.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Последнее время полюбил пошаговые игры. В них нужно думать перед каждым ходом, почти как в шахматах, а это полезно для развития ума. Даже написал свою пошаговую игру для ПЭВМ не так давно. А одна из любимых мною игр с элементами пошаговых действий - Космические Рэйнджэры.

5

Всегда любил пошаговые игры. Никуда не надо спешить, спокойно, на расслабоне, прикидываешь варианты, как бы тебе не сдохнуть в очередной раз, в бою с превосходящим во всём противником. А ещё в пошаговых играх не видно, что ИИ - дурак. У него просто разложены на карте "рояли в кустах", а игрок, который не знает о них, по крайней мере во время первой попытки, на них периодически подрывается, что делает игру интереснее:) Опять же в пошаговой игре практически не бывает такого, что бот запутался в координатах и яростно расстреливает стену, а в реалтайме такое сплошь и рядом.

4

Очередная мобилка выходит на ПК? Вот это новость!

-2

Очередная JRPG - довольно специфичный жанр в силу своего геймплея и организации интерфейса.

yariko.v написал: А одна из любимых мною игр с элементами пошаговых действий - Космические Рэйнджэры

Эта японщина даже не рядом с подобными вещами. Она очень списфична.

-5